Регистрация: 29.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
08.06.18 - 21.06.18

Отель вполне достойный для трех звезд

Ездили с мужем, дочкой 2 года и друзьями.

Приехали, заселили сразу и быстро. Напоминаю, если покупаете путевку уточняйте у туроператора, некоторые не предупреждают взнос при заезде в отель порядка 15 евро за человека. мы на троих с маленьким ребенком заплатили около 47 евро.

На русском не говорят, изъяснялись на английском и через отельного гида.

Если едете с маленьким ребенком, либо берите с собой горшок, если ребенок ходит на него либо в отеле удовольствие это платное детская седушка на 11 дней брали вышло 14 евро плюс 10 евро депозит. Купить тоже особо нет возможности. Мы летели с горшком, но забыли в аэропорту Москвы пакет на выезде в самолет. Так что сразу предупреждаю.

Питание отличное. Вкусно, много, разнообразно. через день на вечер мидии, креветки, сыры, в том числе с плесенью. Детям мороженное вволю. Алкоголь прекрасный, вкусный: пиво, кава (шампанское), вино, белое вкусное, ликеры бейлиз и т.д., сангрия.

Уборку в номере делают каждый день. Фен в номере есть. Телевизор с русским каналом.

Но шампуней, гелей и мыла не давали, только по приезду. Так что мы со своим были.

Питьевая вода в ресторане разливная, так что берите с собой пластиковые бутылочки, чтобы наполнять.

Техника вызывали, отремонтировал нам сломанную коляску и за одно дверь починил, хлопала сильно, хотя мы не просили.

Много иностранцев особенно немцев.

Бассейнов 3, 2 детских, 1 взрослый. Хороший детский бассейн с детским аквапарком. Ребенок в восторге был.

Деская анимация есть. Вечером мини-диско. Днем тоже дети чем то занимаются, но мы не ходили, были на море или уезжали.

Пляж далековато. Но мы ходили. Один ближе Кала Антена, второй Домингос минут 40 пешком. Чаще ходили на ближний.

Отель очень понравился, трешка отличная.

Брали машину, ездили по острову. Очень понравилось. От Майорки в восторге!

Спрашивайте отвечу на ваши вопросы.

Кала Антена

Кала Антена

Для детей

Для детей

бассейны бар кухня персонал
особо не обнаружила
Добавлено 26.06.18 12:09 (1 868 символов в тексте)

18:27 08.07.18

Взнос в отеле называется туристическим налогом и это везде и в Испании, и в Италии и в других странах. Странно этого не знать.

10:07 10.07.18

я к сожалению давно не была в Испании, так что как есть так и пишу, ничего странного тут нет

21:27 08.07.18

Здравствуйте!
Виктория, спасибо за хороший отзыв!
Людмила, с вами сложнее.
согласно данным Роскомстата, только 30% Россиян выезжало заграницу, из них половина только один раз. А дальше я уже предположу что из половины от 30% только половина летала в европу.
итого, поздравляю:
вы относитесь к 7,5% самых обеспеченных Российских граждан!
А всем остальным конечно странно не знать про туристические налоги)
И, вот, уж очень сомневаюсь что деньги на поездки вы заработали собственным трудом.
ps/ Летал недавно в Италию, все сборы за меня заплатил "Интурист" ни в какой гостинице с меня дополнительно ничего не брали)))

10:11 10.07.18

не за что Вячеслав! спасибо за интересный комментарий!

11:33 10.07.18

Вячеслав! Не надо делать скоропалительных выводов. Я чужих денег никогда не считаю, да и Вам не советую, дурной, с позволения сказать, тон. Могу просветить Вас по поводу вашей поездки с интуристом. В бронировании тура у данного тур оператора стоит строка и Вы оплачиваете этот налог априори, никто за вас его не платил, просто Вы оплатили его изначально при бронировании тура. Удачи.

Все отзывы Виктория (4)