Регистрация: 11.07.17
Читательский охват: 1922
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18

Обязательно приедем ещё не раз

Отдыхали компанией (взрослые и дети 7-14 лет). Раннее бронирование с января, так ждали этого отдыха, считали дни. С открытием сезона пошли новые отзывы, очень противоречивые. Мы решили, что наш отпуск ничего не испортит, настроились позитивно и отдохнули на все 200%! Прилетели с Атлас глобал, Интурист. Все чётко: привезли, встретили, проводили до отеля. Хотели заселиться рядом, так как компания большая, но на ресепшен нам посоветовали хорошие номера, но в разных корпусах. Нам казалось, что территория такая огромная, мы не найдём друг друга. На самом деле все корпуса рядом, работает телефонная связь между номерами и потеряться там сложно. Номера отличные, уборка каждый день. Мы сразу взяли по второму ключу под депозит и дети-подростки от нас не зависели. Красивейшая территория, шикарное море, еды много всякой разной. Я не знаю, кому не хватает разнообразия, мы выкатывались колобками после каждого приёма пищи. А в перерывах ели лепешки-гезлеме, гамбургеры, пиццу, картошку-фри. Ещё с собой брали снэки к пиву, ну, не умеем мы пить пиво просто так))) Анимация бесподобная, ребята молодцы, найдут чем занять даже ленивых. Вечерние шоу - чаще приглашённые коллективы, пенные вечеринки, лазерное шоу, фейерверк, как у нас на день города. Нет слов, как круто! Интернет нас не сильно интересовал, мы приехали отдыхать от него. Wi-Fi ловит в лобби-баре, мы ходили туда "лоббиться" перед ужином. Вполне хватало перекинуться новостями с родными и близкими. Нам вообще некогда было: прыгали с пирса, качались на волнах, катались на горках, плавали в бассейне, ходили в сауну... Один минус, на мой взгляд, очень слабый напор воды на горках, прям совсем никакой, поэтому все помогают себе руками, застревают посередине. Я люблю аквапарк, горки, и они там хорошие, вот только водички добавить бы для скорости. Для себя мы решили, что приедем снова и ещё большей компанией! Настраивайтесь позитивно, отдыхайте с удовольствием, не обращайте внимания на мелочи! Огромное спасибо работникам отеля, вы трудяги с большой буквы!

нам понравилось всё!
слабый напор воды на горках
Добавлено 26.06.18 14:01 (2 029 символов в тексте)

19:59 27.06.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, а есть ли по вечерам дискотека в отеле?

22:27 27.06.18

Спасибо за позитивный отзыв!
А волны на море часто бывают? Так хочется в волнах покувыркаться :)

23:23 27.06.18

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за высокую оценку уровня сервиса. Нам очень приятно, что Вы получили массу приятных впечатлений и Ваш отдых удался. Мы обратили внимание на Ваши замечания и обязательно примем необходимые меры. Ждем Вас вновь. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

17:31 02.07.18

Вы примите меры по аквапарку или просто отписываетесь?

Все отзывы Татьяна (2)