Регистрация: 15.04.17
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Лучший семейный отель

Поехали в этот отель почитав отзывов за прошлый год, правда их было совсем немного. Отдыхали с 9 по 16 июня с женой и ребенком. За раннее бронирование по этому отелю были заплачены вполне адекватные деньги, сравнимые с бюджетными 5*, поэтому сравнивать буду с ними. Контингент отеля : 80-90% русских, остальные украинцы, немцы, англичане, турки и др. Поэтому никаких предпочтений для немцев и других национальностей не видел.

1. Заселение и первые впечатления

По приезду в отель никаких приветствий, приехали рано, но заселили к 12, как освободился наш номер. Заселили в самый простой номер в корпусе гольф. Номер просто отличный, 46 квадратов в однокомнатном номере впечатляют – просторная огромная комната с большим шкафом, большой санузел, широкий балкон с видом на внутренний двор Гольфа на 2 этаже. Мини бар - кола, спрайт, фанта, минералка, вода, пиво. В номере все сравнительно новое и чистое. В ванной комнате тоже все хорошо- дорогая сантехника, фен, зеркало с линзой, все новое и чистое. Полотенца новые, никаких потертостей и пятен. Одна двуспальная кровать и одна одноместна с дополнительным выдвижным местом – без проблем и тесноты разместятся 4 взрослых человека. Отель был заполнен на 100 процентов и уже к лету стоял в стопе.

2.Море и пляж

Песочек, пологий заход, чистый, широкий пляж, по площади сравнимый с соседним регнумом. Огромный, шикарный пирс с баром, точно такой-же как у регнума, ни у кого рядом такого нет-ходили, смотрели. Пляж постоянно убирают, шезлонгов, причем хороших(точно как в регнуме) в любое время хватает без проблем, занимать не надо. За море однозначный плюс.

3. Напитки

По спиртным напиткам все очень даже не плохо. Отличное разливное пиво на выбор –туборг или карлсберг, обычный местный алкоголь, не плохое полусухое шампанское по вкусу как советское, обычное турецкое вино. Для взыскательных есть импорт – 3 сорта виски(джим бим, ред лейбл и куропатка) и отличная текила Casco Viejo, так что везти с собой спиртное смысла нет. Делают вкусные коктейли, мохито супер.

4. Еда

Огроменный плюс отеля. Всего много и очень вкусно: говядина жареная в разных видах, различная рыба (красная, дорадо, сибас и др. жареные, пареные,на гриле). Был мой любимый говяжий язык, мясные рулеты, мидии тушеные и др. Раз были королевские креветки. Вкусные супы. Нормальный сок в аппаратах из концентрата в автоматах, морковный и апельсиновый фреши, обалденный томатный сок, айран в стаканчиках и бутылочках, 4 разных аппаратадля кофе( турецкий, рожковая кофеварка, автомат нескафе и автомат из зернового кофе). Фрукты – черешня, персики, нектарины, яблоки, груши, арбузы, дыня.

Во время обеда в круглом баре у бассейна делают полноценный обед – можно есть и не ходить на обед, что мы и делали. Плюс куча перекусов в течении дня: гезелме, гамбургеры, кофейня с мороженым, фрукты, вафли.

Еще суперский плюс, что поесть без проблем можно после часа ночи.

Единственное что не очень – это сладости. Пахлава из одного сиропа, однообразные пироженки, мафины из теста для кексов. Но в принципе терпимо, и это не главное.

5. Сервис.

Еще плюс отеля – организация персонала. Вне зависимости загрузки ВСЕ в отеле работают как часы и бегают аж пятки сверкают. Набрали много русскоязычного персонала – проблем с пониманием нет никаких. На ресепшене все вопросы решали на раз, можно взять даже фумигатор у них. (У нас комаров не было)

По заезду в номер из бутылочек с косметикой было лосьон для тела и кондиционер для волос. В номерах убирались чисто, полотенца меняли всегда, вне зависимости от доллара. Постель за неделю меняли 3 раза. Претензий к уборке нет никаких.

Официанты в барах и ресторане супер. Бегают, суетятся, стараются. Пустые стаканы менялись мигом, тарелки пустые убирались сразу. Посуда вся чистая и всегда хватало.

Полотенца можно взять в двух корпусах без всяких карточек.

6. Территория и бассейны.

Огромная красивейшая территория, не смотря что сам отель небольшой – два 5-6 этажных корпуса и несколько 2-3 этажных бунгало. Все продумано и очень красиво. У Гольфа свои три бассейна-лягушатник, простой большой и внутренний с выходом на улицу. У Ресорта – олимпийский, большой простой, лягушатник и три средние горки в основном для детей.

Добираться между корпусами метров 200 – 2мин шагом, или постоянно ездит машинка или две. Дети соревновались и прибегали быстрее машинки.

7. Анимация

Детская анимация просто супер. Большая команда – человек 8-10. Постоянно занимаются с детьми, разбивают их по старшинству на разные группы, занимаются с ними по разному. Ни кто не сидит без дела. Какие-то конкурсы, зарядки под соснами, соревнования, пиццы и др. Дети просто в восторге от них и бегали за ними, обнимались. Мини клуб большой- качели, лазилки, батут и др. В понедельник работает до пол двенадцатого ночи.

Взрослая анимация тоже не плохая. Как обычно боча, поло, волейбол, стрельба из лука, аэробика, йога и тд. Хотелось бы более активно звать на анимацию, а то мало кто знает где что проходит и во сколько, так как территория большая и за временем никто не следит. Масштабные конкурсы и развлечения в бассейне тоже устраиваются для взрослых и детей.

Вечером по времени обычно 20:30 мини диско, 21:30 Выступления артистов, потом до 00.00 живая музыка/дискотека/караоке в главном баре, затем до 2.00 дискотека на пирсе, затем можно посидеть в баре в Гольфе.

Выводы:

Отличный семейный отель для отдыха с детьми. Отличные: еда, детская анимация, обслуживание, красивейшая территория, номерной фонд (в Гольфе).

Из небольших минусов сладости и взрослая анимация.

В общем отличный отдых по бюджетной цене.

Совет по выбору номера: Только корпус Гольф. Смотрел так-же номера супериор в гольфе – отличия –большой коридор и ванная в душе. Номер типа полулюкс(без детей) – большая комната и санузел, огромная терраса с лежаками и зонтиками, на которой можно устраивать дискотеки. В бунгало никому ни советую – номер маленький, повернуться негде, шкаф маленький – чемодан не влезет, в туалете раковина над унитазом и маленький душ – размером весь санузел с деревенский туалет. В ресорте номера не видел.

Добавлено 27.06.18 05:47 (6 069 символов в тексте)

21:39 28.06.18

Видимо мы с вами были в разных отелях. Кроме хорошего входа в море, больше плюсов в данном отеле нет.

17:31 29.06.18

Извиняюсь за вопрос, но какие минусы у Вас на отдыхе были? Не могли бы описать поподробнее? Может я что-то упустил.

22:53 29.06.18

Александр, я выложила отзыв. Посмотрите пожалуйста.

02:44 30.06.18

Какой-то бред, а не отзыв. Маленький бассейн (хотя никогда в бассейне толчеи не наблюдал)- идите в корпус гольф - мало народу и свой бар. Три вида импортных виски, а не один. 4 разных аппарата для кофе - жене нравился обычный Нескафе, а мне из рожковой кофеварки. По еде докладывали все мгновенно, еще даже не успевало закончится, и в любое время, даже в конце обеда или ужина. Горки во ВСЕХ отелях в обед не работают. А то что не с тем выражением лица выкладывают арбузы - это курам на смех. Короче отзыв обиженной мамаши, которая не подсуетилась своему ребенку на день рождения сделать праздник, и сама на себя обиделась, а виноват во всем отель.

14:55 30.06.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть лунапарк?

23:48 30.06.18

Лунапарка нет.

20:55 01.07.18

Здравствуйте, Александр.
Подскажите, какие-нибудь спортивные игры проводят аниматоры отеля и в какое время?
В каком Duty Free дешевле и удобнее отовариться в Домодедово или в Анталии?
Заранее благодарю за ответ.

19:22 02.07.18

Спортивные игры как везде-боча, волейбол, водное поло, стрельба из лука, дартс - в течении дня с 10.30 до 17 кроме обеда. Плюс в бассейне днем какое нибудь общее веселое соревнование. Дьютик дешевле однозначно у нас, но туда смысла везти спиртное нет - и так хватает.

15:12 04.07.18

Подскажите пожалуйста, а можно на ужин ходить в здание Golf? А то в отзывах многие пишут что в Resort проблема со свободными столиками

19:27 04.07.18

Проблема на обед со столами, и то только в начале. На ужин проблем никаких нет, но если хотите можно в гольф сходить - там поспокойнее, а ассортимент абсолютно одинаковый.

21:54 05.07.18

Александр, здравствуйте!
Подскажите, есть ли в отеле wi-fi?
Платный, бесплатный и где ловит?

23:26 05.07.18

Бесплатный. Хорошо ловит в лобби и в центральном баре. В корпусе гольф у нас ловило не очень на втором этаже. На балконе нормально.

14:36 08.07.18

Добрый день, Александр! Спасибо за правдивый позитивный отзыв! Мы с мужем влюблены в этот отель с 2006 года! Осенью поедем в11-ый! раз. Кроме этого отеля за это время посетили ряд других "пятерок". и можем сказать, что в Зейнепе самое лучшее соотношение цены и качества. Тем более. что в Белеке хорошие отели стоят намного дороже! А сердитые отзывы изредка попадаются у любых замечательных отелей. главное. что-бы они не сбивали с толку нормальных туристов!

12:14 09.07.18

Абсолютно верно. Отзыв писался исходя из цены, которая как у бюджетных отелей. Но получаешь за эти деньги совсем не бюджетный отдых. А отзывы про то что мало сортов виски и шампанского полная фигня - зачем сюда ехать тогда. Рядом есть регнум, вам туда - всего 400 тыс на неделю за троих, и все отлично. Я не могу столько платить, поэтому меня все устраивает в этом отеле.

14:56 09.07.18

Александр, в какую цену вам обошелся отдых в этом отеле? Мы были в нем в прошлом году в июне, и бюджетным я его не могу назвать. В этом году были в мае в Белконти, здесь же в Белеке, вот он действительно бюджетный, и по сравнению с Зейнеп, понравился больше. Горки там кстати работают без перерыва с 10 до 18)), и клубнику давали, и номер 2комнатный дали вместо стандарта, без доплат и без чаевых))

12:59 10.07.18

95 на троих за неделю в гольфе.
А белконти в мае понравился потомучто загрузки не было. Сейчас по июньским отзывам там просто жесть.

07:01 11.07.18

Июньские отзывы в сентидо тоже подпортились)). Отель хороший, но не без минусов и над ними похоже не работает руководство отеля((. А цена у вас суперская, нам он почти в 2 раза дороже обошелся в прошлом году

15:34 12.07.18

Мы в прошлом году в июне ездили на 10 дней на двоих 87, в этом году поедем в июле за 97 на двоих так же на 10 дней

15:35 12.07.18

Цены из Москвы конечно дешевле чем из Уфы на него)

12:52 14.07.18

Из Москвы конечно подешевле. Да и цены на него выросли сильно. Сейчас неделя на троих стоит 160т. Недорогие номера все забиты на лето.

Все отзывы Александр (4)