Регистрация: 13.06.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Второй раз - и не пожалел

Ехал во второй раз с семьей (2+1). Последний раз был два года назад. Приехали очень рано в районе 7-30 утра. Сразу же оформили документы и отправили на завтрак, через 30 минут уже заселили в номер 582. Вид на горы шикарный и сквозь деревья на море. Изначально хотел попасть в гаден шале, однако нисколько не жалею: всегда можно было вернутся в номер быстро и решить свои вопросы, вместо того, чтобы минут 5 идти до двух этажного корпуса, но у него свои плюсы. Суши к сожалению не застал, однако баловали клубникой в сахарной пудре, черешней, креветками, красной рыбой. Свежие овощи были всегда, основные фрукты - дыня, арбуз, яблоки, груши, были также абрикосы. Думаю как и в любом другом отеле к концу времени завтрака, обеда, ужина - основные блюда-сюрпризы заканчивались.

Детская анимация как всегда на высоте: клоун, надувные горки, олимпиада т.п. В этот раз мы попали на начало сезона, и девочки анимационная команда только набирала обороты.

Что очень понравилось, так это то, что персонал из других областей услуг не предлагал целенаправленно свои услуги.

Пляж как был из камней так и остался, в итоге каждый вечер намывали песок специальным насосом. В результате ребенок смог помочить свои ноги самостоятельно ) И еще мороженное можно было получить с 11 до 13 ) особенно популярно оно было среди детей.

Зоопарк остался уже без обезьян, однако и этого хватало, чтобы удивить маленького ребенка.

P.S. прикладываю фотографии детского питания.

Для детей

Для детей

инфраструктура питание персонал анимация зоопарк
галька
Добавлено 27.06.18 09:35 (1 456 символов в тексте)

14:08 30.06.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле детские стульчики и айран в закрытых стаканчика?

14:30 03.07.18

Я айран не пью, но вроде он был. Особенно много людей пило, где делают турецкую национальную еду (это если смотреть на море, то чуть правее ресторана. Детские стульчики для малышей были, помимо этого было детское питание. Сейчас попытаюсь загрузить детское питание в основной отзыв.

21:03 05.07.18

Спасибо!)

Все отзывы Viktar Barysevich (5)