Регистрация: 30.06.18
июне 2018
08.06.18 - 18.06.18

Мы с сестрой отдыхали в отеле Преслав с 8 по 18 июня 2018г...

Мы с сестрой отдыхали в отеле Преслав с 8 по 18 июня 2018г. Приехали вечером, разместили в номер нас сразу и выдали сухой паёк. Номер не большой но уютный. Всё фунциклировало исправно. Единственный минус - нет фена. Очень понравился вид из окна - естественный лес, а это всегда свежий воздух. На рецепции администраторы Рада, Виолетта, Веско,Таня всегда доброжелательные, очень добродушные. Огромную благодарность хочется выразить работникам ресторана. Меню разнообразное. На завтрак были йогурты,натуральная простокваша,разнообразные джемы,свежие овощи,салаты,фрукты. На обед было и мясо,и супы разные двух видов,и рыба,очень вкусная,овощных салатов много было,оливки, маслины,из фруктов - персики,нектарины,киви,яблоки,апельсины,абрикосы,черешня крупная,арбузы. Еда в лотках не заканчивалась. Светозар не успевал приносить все новые лотки с только что приготовленными горячими блюдами. Спасибо ему отдельное, он бегал по ресторану с лотками,как заведенный и всегда с улыбкой. Еда очень вкусная,приготовленная по-домашнему.супы такие наваристые,а рыба просто объедение,во рту тает ! Огромное спасибо за это шеф-повару Светлину и всем поварам. Девчонки официантки Ира,Павлета, Алёна,Филиппа без промедления освобождали столы, молодчинки ! Голодным ни кто не остался,всем всего хватало. Не то,что в Турции,если еда закончилась,то уже и не жди,не принесут. Менеджер ресторана Христова Севдалина заслуживает огромной благодарности за это.

У всех гостей этого отеля вызывает восхищение внутренний дворик отеля. Весь в розах,

под кронами дубов за столиками отдыхают туристы. За розами ежедневно ухаживает садовник. Ни в одном отеле нет такого внутреннего дворика.

Очень хороший бассейн с минеральной водой. Смотритель за бассейном (к сожалению не знаю его имени) постоянно у бассейна,всегда принесет недостающий лежак и наблюдает за детьми в воде, всегда улыбается,добродушный.

На баре Тома,Станислав,Николетта всегда быстро обслуживали гостей напитками,ни разу не видели их недовольные лица.

Мы жили в 104 номере ,постельное и полотенца меняли каждые три дня,Сълза каждый день делала уборку в номере, ни чего из номера не пропало,оставляли на тумбочках украшения,часы, всё было на месте.

Очень понравилось расположение номеров,во дворике вечерами до поздна музыка,разговоры,а в номерах ни чего не слышно.Это огромный плюс!

Особенно нравилась дорожка до моря. 5-7 минут ходьбы (это очень полезно после плотной еды) по дорожке через натуральный лес, под кронами деревьев,как по зеленому коридору,очень красиво и всегда свежий воздух.

Пляж песчаный, спуск в море пологий.

Мы были в начале июня и переживали,что погода преподнесет нам сюрпризы,хотя море в начале штормило.были волны и купаться запрещали,но нам показали не большой залив чуть по дальше нужно пройти,там море спокойное.

Мы не первый раз в Болгарии. В прошлом году были на Солнечном берегу в Святом Власе и на несколько дней приезжали сюда на Золотые Пески.Нам очень понравилось,что в этом году вопроса о выборе куда поехать отдыхать просто не было. Приехали получается во второй раз и ни чуть не пожалели. Обычно второй раз в одно и то же место мы не ездим, но отдохнув здесь хочется приехать еще именно в этот отель! Ни какой Турции даром не надо после Болгарии.Еда натуральная, люди все доброжелательные,улыбчивые,добродушные, не сидишь привязанным вечерами в отеле,а свободно гуляешь по шикарной набережной,до которой 10 минут ходьбы. А какой здесь воздух!!!! Микс растительногорного с морским!!!!!

Огромная благодарность всем сотрудникам отеля Преслав. Советуем посетить этот райский уголок. Мы познакомились со многими людьми из разных городов и стран,отдыхавшими в нашем отеле и все остались очень довольны отдыхом в этом отеле. Цена не "кусается",все включено,солнышко,море,воздух чистый,добродушный обслуживающий персонал ,что ещё нужно? Мы очень довольны! Очень не хотелось уезжать из этого места! C уважением Татьяна и Елена.

добродушный персонал.вкусная еда. большой лоби планировка отеля отличный внутренний дворик разнообразное меню
отсутствие фена
Добавлено 30.06.18 00:52 (3 918 символов в тексте)

12:56 03.07.18

Елена,планируем ехать с детьми.Скажите какая дорога к морю,удобно ли будет проехать на коляске?

12:58 03.07.18

Есть ли вечерами для деток диско. И что есть рядом с отелем?

18:52 04.07.18

доброе время суток,Лариса. Очень много было отдыхающих с детьми. С коляской можно конечно,там дорожка между деревьями и не много ступенек,если напрямую,но есть дорога вокруг отеля и там без проблем.Анимации в этом отеле нет ни для взрослых,ни для детей. Нам она в принципе не нужна была. В соседнем отеле есть анимация и можно без проблем к ним ходить. Все развлекательные мероприятия проходят на набережной, до которой совсем не далеко ходить через рынок, торговые лавки. Вечерами там очень много народу с детками гуляют. Если у вас совсем малёхонький ребенок,то на счет питания даже и не знаю,что вам сказать. Были там маленькие колясочные дети,а вот чем они их кормили сказать не могу,не обращала внимания.Каши были на завтрак,но вроде не каждый день,молоко, хлопья разные,омлеты очень вкусные это каждый день. Конечно на вкус и цвет,как говорится...,но нам всё очень понравилось.

13:33 29.08.18

зачем в заливе купаться если вы приехали на море. Абсурд какой-то. И в Болнарии всё время почти штормит видимо, пора смириться и получать удовольствие

Все отзывы Елена (1)