Регистрация: 30.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

1.7

Не портите себе отдых, не ездите в этот отель!!!

СОВЕРШЕННО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ !

Приехали ночью, заселили нас быстро, номер 3 местный+ дополнительное место, правда 4 этаж и окна на Паралию. Ну почему в наших Российских отелях в двух, трехместных номерах стоит две или три ОДНОМЕСТНЫЕ кровати?! Соответственно пришлось сдвигать кровати и спать на этом чуде конструктивизма с ребенком, так как он категорически отказывался спать на доп месте.

В номере все держится на честном слове, на доп.месте- раскладной кровати спать не возможно, такое чувство что оно развалится даже под трехлетним ребенком. Гардина вот, вот отвалится, матрасы убитые, дырявые, продавленные они видимо еще с тех времен когда отель был построен, тоже касается подушек, шкафа и тумбочек, ванной комнате на полочку страшно что то ставить боишься что отпадет, гусаки тоже кое как держатся. Отдельный комментарий заслуживает одна розетка на холодильник и телевизор - это вообще как ! Либо ты смотришь телевизор, либо работает холодильник, пришлось купить тройник. Кондиционер - не включайте если не хотите подхватить какую-нибудь заразу, в нем столько пыли, включили и учихались все, он к тому же и не холодит. Кондиционеры тоже нуждаются в обслуживании, чистке, заправке- это так для сведения администрации.В ванной комнате страшно воняет, а не пахнет канализацией, причем это что в одном, что в другом номере, на это зловоние летят мухи и комары. В номерах темнотища, так как из освещения только одно маленькое бра с лампочкой 40 ватт.

Мы заплатили за ЭЛЕМЕНТЫ шведского стола, что это пока выбирали отель толком не поняли, узнали только на завтраке следующего дня. Оказывается что там не то что шведский стол и даже не заказное меню, а Русская рулетка - никогда не знаешь чем ты будешь сегодня накормлен! Питание привозное с какой то базы, вот что привезли, то и кушайте, мы были просто в шоке! Кушать ходили в первую смену (всего их было три), первую смену всегда подгоняли, кушайте быстрей, нам еще две смены кормить! Младший ребенок вообще ничего не ел, старший кое что перехватывал, приходилось дополнительно ходить в кафе кормить детей, да и самим вкусно покушать хотелось, а это не дешево! В супе, за все время нашего прибывания в этом отеле, не было ни одного кусочка мяса, котлеты, тефтельки, фрикадельки, сосиски абсолютно безвкусные, из непонятной субстанции. На 18 столов присутствовало всего 2-3 солонки, владельцы потратьте немножко копеек на солонки и перечницы.

Чай только зеленый, другого просто не было, растворимый кофе. Молоко и хлопья на завтрак появились только после возмущений отдыхающих и то это ЭЛЕМЕНТЫ были строго для детей и не каждый день.

На сайте заявлено 400 - 600м от моря в реальности 1200м- проверено шагомером. По ночам страшенный шум, гам от парка аттракционов, затем до 3-4 часов ночи от караоке в барах, криков пьяных отдыхающих. Попросили переселить, переселили на следующий день на противоположную сторону, думали будет тише- ничего подобного, те же крики, шум, гам.

Отдельно хочется рассказать про работу горничной, уборка только по просьбе. Смена белья если ее можно так назвать, только по просьбе, и то если у вас прошло 6 дней с момента заезда, это означает что горничная принесла вам белье положила на кровати, а заправляете вы их сами. Муж как написал на телевизоре протри меня так мы и уехали эта надпись осталась. В сменных, чистых простынях присутствуют длинные волосы брюнеток и блондинок. Ножное полотенце одно на всех.

Плюс это отзывчивые администраторы, готовые помочь с любым обращением и просьбой, термопот на первом этаже и утюг с гладильной доской на каждом этаже.

PS. Если бы знали что отдадим кучу денег за никакой сервис, отвратительную еду, бессонные ночи и дополнительные, не малые расходы на бесконечные походы в кафе и продуктовый магазин - поехали бы дикарями, потратили бы в два- три раза меньше денег, так как на каждом шагу сдаются комнаты и есть куча кафешек, столовых с вкусной едой.

их очень очень мало!
все в отзыве
Добавлено 30.06.18 23:21 (3 915 символов в тексте)

08:44 04.06.19

Здравствуйте! хотелось бы уточнить про отель. Мы едем с мужем и ребенком этим летом. Особо ничего не ждем от отеля категории 2*, но все же отдых портить не хочется. Хотелось бы узнать есть ли в столовой приличные супы, я еду с ребенком это важно для меня. Какая вообще территория возле отеля, на фото как будто ее вообще нет. а так хочется посидеть вечером с бокалом вина пока ребенок играет в детском городке. Есть ли кроме детской площадки что нибудь для детей, телек с мультфильмами, столик для рисования, кто то писал что есть детская анимация вечером??? Понравилось ли вам Витязево?

13:11 14.06.19

Не надейтесь на сам отель. Отели так построены в Витязево, что у недорогих только комнатки с туалетом и то очень простенькие. Прям совсем отели дешёвые простые. Но! Столовых на паралии (это улица идущая к морю) полно кафе и столовых. Супы стоят от 50 р и далее. Есть бизнес ланч. Есть кафе с мини детскими площадками (под кафе имею ввиду именно столовые, так как даже суши там в виде столовых). Кафе и ресторанов практически нет, они все сделаны под столовую - типа расдачи в очереди, если понимаете о чем я. Везде стоят мини лотки с печёной картошкой, кукурузой, грибами, мясом, овощами. По поводу еды ребенку - точно бы не волновалась. Я в Витязево уже раз 5 была с ребенком от 0+. Стаканчики с малиной, черешней, этой еды каждый шаг есть. Ни о каких тв с мультиками в отелях 2-3* даже не мечтайте. На детскую анимацию тоже не особо надейтесь. Они бывают очень редко. Если говорить о ребенке - то тут всё для детей. Горки, батуты, да чего только нет. Но всё это за деньги.

Все отзывы Анна (1)