Регистрация: 03.05.11
июне 2018
25.06.18 - 30.06.18

Читатйте свежие отзывы)

Добрый день

Дополню отзыв от сентября прошлого года, тк все меняется, и отели тоже))

Итак Демократия 2018 !!

Понравилось, скидка 20% на проживание от 5 ночей, тут хорошо, цена рыночная (как по мне)

Далее , при заезде на авто парковка 250 сутки, итого от 1250, не смертельно, но неприятно, парню с вином надо быстрее подходить к водителям))

Далее, новые корпуса - больше туристов начались проблемы с трансфером к пляжу, те год назад я даже расписание не знал( правда в сентябре), а тут выходи заранее тк автобус ходит раз в 40 минут и не факт что влезешь( в оба), так что расписание знали наизусть, и чем ближе к июлю тем раньше уезжать с пляжа чтобы влезть в автобус)

Картина когда кидаются под колесаи штурмуют автобус ждет в вас в пики, ибо ждать 40 минут следующего заход не айс

Возможно расписание изменится, с 30.06 столовка стала работать как раньше в сентябре,увеличили время работы, а до 30.06 стояли по 15-20 мин в ожидании свободного места в столовой, с детьми это неудобно очень

Питание стало хуже второй половины 2017 когда сменили шеф повара,но терпимо

Новые корпуса 2-х этажные ничего, особенно 1 этаж для детей, очень удобно, правда вид на парковку конечно не самое лучшее, зато не надо подниматься на 4-5й, лифтов нет

В целом стало теснее, тк новые корпуса есть, пляж тот же - бассейн тот же

Пробуйте пляжи ближе к маяку, как минимум там другой вид и обстановка

Отелю спасибо за расширение территории, не только под корпуса но и за площадку)

Просьба продлить работу бассейна, бара до 21.00, дискотеки до 23.00

Подойдите творчески к расписнию автобусов, в обед все не могут уехать нормально, ни в 11.30, ни в 12.10))

трансфер на утриш
расписание автобусов платная парковка в 2018
Добавлено 01.07.18 01:47 (1 651 символов в тексте)

15:10 03.07.18

А кроме платной парковки машину негде оставлять?

16:39 03.07.18

Вдоль дороги можно)

15:11 03.07.18

И еще вопрос...А после ужина там есть какие нибудь развлечения?

16:41 03.07.18

Да, сначала детская дискотека, потом диджей Саша ведет взрослую, хороший парень, можно просить ставить свое)
Плюс мафия)

16:46 03.07.18

Спасибо!Я так поняла дискотека до 22?

16:50 03.07.18

С 21 до 22.30

17:29 03.07.18

А какой корпус лучше 1 или 2?

12:00 04.07.18

Одинаково
Первый выходит одной стороной на бассейн с музыкой, во втором на первом этаже столовая

10:30 07.08.18

Там не парень подходит с вином на ресепшене, а поддатый бармен с порошковым дешманским спиртовым напитком, по вкусу напоминающее вино. Ещё у него в баре есть спиртовой ароматизированный газированный напиток, по вкусу отдаленно напоминающий шампанское. Стоит такое "шампанское" 120р за бутылку в Пятёрочка. Берегите свою печень