Регистрация: 02.08.12
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

Приятный отель, особенно для семейного отдыха

Отдыхали в мае 2018, 2 взрослых и ребенок 4 года. Приехали в отель около часу дня, встретили приветственным морсом. зарегистрировали и сказали ждать заселения до 14 ч., хотя номер уже был готов. Но такие правила. Мы прошлись по территории,она нам сразу понравилась, нашли свой номер - он был в трехэтажном корпусе, на первом этаже, с большой террасой и видом на сад. Как раз напротив клеток с попугаями. Территория отеля большая, очень красивая. Нам сразу понравилась.

Когда зашли в номер, то поняли, что а первом этаже сыровато и темновато, но были и свои плюсы - прямой выход на улицу и бассейн в 3 шагах. В номере 2 больших кровати и для ребенка поставили еще дополнительную. Получилось, что левая сторона была занята кроватями. В номере два стула, стол, два маленьких прикроватных столика с настольными лампами, телевизор, подставка бля багажа ч ящиками.В коридоре большой шкаф. Вешалок достаточно, в шкафу висело три халата, были тапочки и зонты. Холодильник пустой. чайник и наборы для приготовления чая- кофе, каждый три бутылочки воды, но стеклянные бутылки выбрасывать нельзя. В туалете места достаточно. в том числе разложить всякие туалетные принадлежности.

Питание - завтраки, очень вкусные, еды много, она довольно разнообразна. Фрукты в достаточном количестве. Иногда обедали в ресторане отеля, цены умеренные.

В целом отель очень понравился, несмотря на свою удаленность от ближайшего очага цивилизации - отеля Амбассадор. До него ездили на такси, которое дежурило у отеля, или шли до дороги минут 10, а потом на туке.

Будет возможность, приедем в этот отель еще. Ребенку очень понравилось, особенно бассейны А их в отеле 3.

Развлечения и спорт

Добавлено 01.07.18 14:50 (1 644 символов в тексте)

21:41 03.07.18

подскажите, море чистое? как обстоят дела с полотенцами? до пляжа далеко?

15:51 05.07.18

Здравствуйте Любовь!
Отель Pinnacle Grand Jomtien находятся на первой линии и располагает своим пляжем. Пляж соответственно поддерживают в чистоте и убирают работники отеля. А вот вода в море по побережью всей Паттайе чаще всего мутная и не прозрачная...
Ближайшие чистые пляжи с чистой водой на территории военных баз, это пляж Sai Kaew (около 20 км) и пляж Nong Ram (около 40 км). На оба этих пляжа мы организуем поездки на комфортабельных микроавтобусах, стоимость 349 бат, а так же, организуем множество других морских программ на острова с чистым морем и белоснежным песком!!!)))

08:54 15.07.18

Отель стоит на первой линии, у него собственный пляж. В зависимости от корпуса, идти чуть ближе или чуть дальше. но в любом случае это территория отеля. Полотенца выдают возле большого бассейна, без каких-либо проблем. Главное - записать номер комнаты и количество полотенец в журнал. когда берешь и сдаешь.

21:56 03.07.18

А пешком до Амбасадора реально дойти?

07:04 04.07.18

Добрый день! Мы ежедневно ужинали у Амбассадора, ходили только пешком с ребенком 10 лет, приятная прогулка. Главное не ходить по берегу (см.отзыв)

08:56 15.07.18

пешком можно и по берегу дойти, но нужно обращать внимание на приливы и отливы. а они зависят от времени года. В мае в первую половину дня можно было по берегу хорошо пройти. но часам к 5-6 море "возвращалось" и уже было затруднительно. Плюс Там еще речка впадает в море и ее временами не очень удобно обходить (переходить).

15:34 10.07.18

Мы тоже ходили в Амбассадор пешком. Жаль, нет даже тротуара, шли по обочине минут 20-25. Сначала выходили на Сукхумвит, а потом по основной дороге. Сейчас знаем - можно пройти по-другому, не выходя на Сукхумвит. По берегу тоже люди ходили, но ноги вязнут в песке, мы отказались. В отеле были два раза, впечатления только положительные, хотя и дороговат.

08:52 15.07.18

Да. здесь все правильно написали про дойти до Амбассадора - в целом реально пешком, но с нами был 4-х летний ребенок, и мы после первого раза больше не пытались. ездили на такси или туке от трассы.

Все отзывы Анна (10)