Регистрация: 26.04.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Замечательный отель с супер питанием!

Отдыхали в отеле с 15.06-24.06.2018.Приехали в отель в 22.30,хотя должны были в 11.00 в связи с задержкой рейса.Сразу дали номер на 5 этаже,хороший,светлый,нам все понравилось.Утро встретило холодом и дождем,что большая редкость в Греции.Пошли на завтрак,вот тут случился просто шок.Зная что в Европе обычно скудное питание,мы ничего супер не ожидали,но завтрак был очень разнообразным,лучше,чем в хорошей пятерке в Турции,но это наше мнение.Ужин был еще лучше.Такого изобилия фруктов,очень вкусных пироженых,желе трудно себе представить,ну и конечно мясные блюда,баклажаны очень вкусные,морепродукты,все супер!Спасибо повору,перед рестораном кажлый день нас встречала представитель ресторана ,очень приятная женщина с пожеланиями доброго утра,приятного аппетита.Из-за того,что рейс был сильно задержан,нам представители Музенидис Тревел предоставили на выбор две экскурсии,но мы хотели посетить другую экскурсию не из предложенных.Мы выражаем свою огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Людмиле,представителю Музенидиса,которая приняла активное участие в нашей просьбе и решила наш вопрос положитнльно,чему мы были очень рады,знаем что в этом вопросе помогла нам и Евгения,и ей наше большое СПАСИБО!Пляж большой,белый песок,море очень лазурное красивое-красивое,но быстро переходит в глубокое, плывешь,а потом мелководье и можешь встать на ноги.Это здорово.Много семей с детьми,вечером анимация для детей и взрослых,на ней не были.Пешком минут 30-40 поселок Калифея,обратно уже тяжело возвращаться,можно за 5 евро на такси.Подводя итог:отель с супер питанием,с отличным пляжем и номерами!

все
медленные лифты сервис лифтов с утра
Добавлено 01.07.18 21:42 (1 574 символов в тексте)