Регистрация: 27.10.15
июне 2018
16.06.18 - 29.06.18

4.2

Хороший отель, но с небольшими минусами

Только вернулись из отель, вполне довольные отдыхом. На эмоциях хотели оставить отзыв находясь в отеле, но у них заблокирован этот сайт!!! Эмоций очень много: и плохие , и хорошие!Но хороших, конечно, больше!

Отель достойный, красивый! приехали в два часа ночи, но заселили , как положено, в 14.00; немного обидно, потому что номеров было предостаточно! Мы не настаивали, но надеялись, что заселят, тем более я писала заранее и просила, и обещали при наличии расселить раньше.... Ну ладно,

Номер был двухуровневый, сначала понравился очень, но все минусы поняли потом... Убиралась женщина преклонного возраста, которой в принципе тяжело забраться на второй этаж. Но ее уборка и на первом этаже заключалась в смене полотенец и застилании постелей, даже забывала выносить мусор! Сначала несколько дней оставляли чаевые, потом перестали (Смысла не было). В душевых вонища, сырость!!! Убираться приходила первые дни с утра, потом вообще перестала приходить и каждый раз в обед приходилось звонить на респешн просить, в последний день видно устали от наших звонков и пришла ее контролировать супервайзер! Конечно результат уборки оказался совсем другой!Она даже пропылесосила!!! Правда постельное белье, почему то, поменяла на одной кровать только! Друзья жили в старом корпусе- у них уборка была хорошая, это зависит конечно только от самого работника! Номер поменяли на третий день, с небольшим скандалом! Пришли с пляжа, а с потолка на втором этаже льет вода (номер 5612), к вечеру пришел техник, что то сделал, вода литься перестала, но весь ужас поняли ночью-не стал работать кондиционер! Со скандалом номер поменяли!

Минибар пополняют ежедневно, были конечно пробелы тоже, но после звонка на ресепшн приносили!

Территория красивая, ухоженная, садовники трудятся не покладая рук! На пляже тоже очень чисто, даже столики протирают каждый день, а то, что люди позволяют себе оставить шелуху от семечек и от орешков на песке, это не отель виноват!

Море чистое, пару дней немного штормило и ,конечно, было грязно. Заход не очень-лучше в тапочках, есть острые камни, можно повредить ногу! Но можно и с понтона зайти.

Питание очень разнообразное, все свежее, официанты все быстро приносят! Единственное, дня на три закрывали основной ресторан, и , конечно, народу в ресторане в корпусе В было огромное количество, очень сложно было найти свободный столик!

В барах очень хороший, достойный алкоголь!

Анимация нормальная, ненавязчивая!

Ездили от Пегаса на экскурсии-в Стамбул и аквапарк The Land of Legends! Спасибо огромное нашему гиду от Пегаса Анне!!!! Наверное первый раз за все время нам попался такой замечательный человек!!! очень довольны всеми поездками! Ездили еще в хамам (Бабель-неплохо), и на концерт и шоу вечером в The Land of Legends! Эмоции переполняют!Довольны очень!!!

Интернет сначала бесплатный был прекрасный, потом через неделю пришлось включить платный, потому что интернет практически исчез!

Вернемся ли мы еще раз сюда? я думаю, что да!

Египетский базар

Прогулка по Босфору

Юлия оценила сервисы

красивый отель чистый пляж вкусное питание хорошие официанты напитки
интернет уборка в номере
Добавлено 02.07.18 09:16 (2 966 символов в тексте)

14:45 02.07.18

Добрый день! В каком корпусе Вы были изначально? И в какой Вас переселили? В отзывах пишут, что очень громкая музыка поздно вечером.... В каком корпусе тише?

14:28 03.07.18

Мы жили в корпусе Элит (в дальнем), у нас было тихо в 5612 (балкон выходил на бассейн), потом переселили в этом же корпусе (в 5606), окна стали выходить на другую сторону (за территорию отеля),там до 02.00 была Музыка,но когда балкон закрыт ее не слышно!этот корпус самый тихий мне кажется

15:19 01.03.19

Юлия, подскажите, пожалуйста, про поездку в Парк Легенд, Вы ездили во второй половине дня? Шоу фонтанов в 22-00 включает эта экскурсия, и во сколько оттуда отъезд? и про цену, если можно)

08:45 11.06.19

Здравствуйте! У нас была не экскурсия, а мы ездили на концерт группы "Серебро". привозят раньше, чтобы успеть на шоу, а потом концерт!Покупали у гида Пегаса, очень доступно по цене (не помню сколько, но ездили вчетвером и достаточно демократично!). Дорога занимала где-то час!

Все отзывы Юлия Д (12)