Регистрация: 02.07.18
мае 2018
22.05.18 - 31.05.18

Отдых в июне 2016

Мощная городская трёшка!!Как я поняла,в Болгарии звездность отеля весьма условна.В этом я убедилась уже в последующем. Итак, мы отдыхали в отеле с мужем и трёхлетним ребенком в июне 2016 года. Настаивали на отеле 4+, но девочка в турагенстве настояла на Calypso.Спасибо ей за это.

От отеля мы хотели чистоты и хорошего питания,т.к. были с мелким. Мы нашли всё! Уборка в отеле на уровне. Нам достался номер 413.На ковре и стене были пятна от вина,но было видно,что их пытались вывести.Эта вся гразь,которую мы нашли,хоть и искали. Окно-ветрину мелкий облизывал каждый день.И каждый день её мыли.В душевую ходили с удовольствием.Зеркало , стеклянная ширма в душе и раковина-все стеклянное, после уборки ни одного развода от воды не было.Стерильность. Тоже касается и самого отеля. Целый день по этажам бегала девочка и мыла стекло. В ресторане столы протирали не треяпками, а каким-то спреем (пахло спиртом) и бумажной салфеткой. За 7 дней видели ,как бассейн не просто пылисосят. Его мыли губками! Спросили,зачем.Ответили,что от ног остаются на бортиках пятна. К чистоте вообще никаких вопросов,только восторг!

С питанием тоже все хорошо.Для нас было главное накормить ребёнка, это труда не составляло. Завтраки тредиционные,но для малышни всегда была каша!Не каждый отель может этих похвастаться. На обеды и ужины всегда рыба, несколько видов мяса и гарниры. На полдник снеки. Проблем с питанием не было.

Отель достаточно стильный, удален от моря. Идти примерно 10мин с ребенком,но это не было проблемой. Мультимедиа слабенькая,но это один минус на фоне жирных плюсов. Ребята играют в какие-то игры днем,вечером детское диско и все. Если с погодой не повезло,будет скучно. Мы в плохую погоду гуляли по кафешкам и ездили в Несебр. Вернусь ли я еще в Calypso? Не задумываясь!

тихие номера хорошая уборка с питанием тоже все хорошо
слышна центральная дорога
Добавлено 02.07.18 11:04 (1 777 символов в тексте)

22:41 08.07.18

Здравствуйте, Ирина! Вы не брали авто на прокат? И говорят рядом отель в котором есть аквапарк? Еще как с интернетом в отеле?

19:38 24.08.18

Взять машину можно,но не в самом отеле.Цена стартует от 35евро с полным баком.Мы брали через гида,стоимость не использованного топлива вернули нам.Ближайший отель с аквапарки -Котва.Но за те же деньги можно сьездить в полноценный аквапарк Несебра или Солнечного берега.Автобусы предоставляются бесплатно.Выйдите на любую авто остановку и ищите человека в одежде аквапарковской.Найдете быстро .Хорошего отдыха .

08:52 09.07.18

И еще.. вы были в 2016 или 2018 году?

08:55 09.07.18

Простите, перепутала ваше имя...Елена!

15:31 24.08.18

А это нормально,что Вы скопировали мой отзыв? Прошу модераторов удалить этот отзыв,как недоставерный! Ссылка на мой реальный отзыв,смотрите дату. TopHotels

22:30 31.10.19

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для детей есть что-то типа детского клуба или детской комнаты? И есть ли детские площадки на территории и детский бассейн?