Регистрация: 03.12.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2018
27.06.18 - 29.06.18

Hengst & Ukraine :)

Добрый вечер, решил написать пару строк, про наше короткое проживание в данной гостинице.

Сразу, скажу что поездка была по работе, так что сидеть в отеле не приходилось, но все по порядку

* засели нас около 15.00, как и было заявлено, хотя были в городе до 12.00 (по просьбе заселить раньше, сказали мол..так и так ..в подробности не впадали, ведь в городе есть что посмотреть).

* на рецепшен нас встретила очень веселая и улыбчивая женщина, которая понимала, что большинство не владеет немецким, быстро и доступно объяснила, что надо заполнить для получения ключа от номера, так же дала пароль от wi-fi (на каждое устройство отдельный)...

* номера классные, большие и просторные, нам (на двоих) дали 4-х местный...так что разгуляться было где. так же в номере была кухня (но закрыта, видать открывают в других случаях...)

* уборка номера быстро и незаметно :)

* на завтрак шведский стол (ассортимент очень больший: омлет, яйца, различные виды колбас, намазки на хлеб, фрукты и сухие завтраки), голодными очно не будите.

* бар - спасибо барменам, шнапс хорош..так же спасибо, за карту чтобы купить сигарет к автомате..

ну и напоследок: отель хоть у маленький(пару корпусов), но действительно заслуживает, чтобы в нем остановится!

маленький призент на подушках

интерьер холла отеля, возле бара

интерьер холла отеля, возле бара

персонал расположение
нету
Добавлено 02.07.18 21:52 (1 240 символов в тексте)