Регистрация: 26.04.18
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых просто супер !

Отель для тех кто не привередлив . Мы жили в номере который требует ремонта , но в отели есть и номера отремонтированные . По еде - она очень похожа на школьную столовую , разнообразия как в Доминмкане тут такого нет , всегда найдёшь что покушать . Есть основной ресторан у пляжа и в главном корпусе небольшой ( там в обед прохладнее ) .

В Баре у ресторана подают кофе в разном исполнении ( холодный , горячий , с алкоголем и т д)

В лобби баре после обеда стоит шампанское в бутылке , коктейли с ромом делают интересные .

Отдельное хочу отметить пляж !!!!

Это просто райский пляж , песок чистый , океан тоже . Мы сидели в океане часами ! Это лучший пляж из посещенных мной отелей . На Кубе нет такого сервиса , но океан прощает это. Мы покупали тур самостоятельно поэтому нам отдых был дешевле чем в Турцию съездить ))) Мы довольны в целом отдыхом ! Я бы поехала ещё раз в этот отель , там есть все необходимое для отдыха .

Мария оценила сервисы

пляж
номера требуют ремонта
Добавлено 03.07.18 06:43 (932 символов в тексте)

17:09 25.07.18

Уважаемые клиенты, большое вам спасибо за ваше мнение. Мы очень рады, что вам понравился отпуск. Мы в вашем распоряжении, когда вы снова вернетесь, и мы можем предложить вам все услуги и показать вам все улучшения, которые мы делаем. Мы ждем вас!

12:46 04.10.18

Отлично , будем надеятся вернёмся на Кубу .

00:51 16.11.19

Приятного путешествия!