Регистрация: 30.04.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отпуск в июне!

Отдыхала с 20 июня. Уже третий год в нём останавливаюсь т.к. расположение для меня просто лучше не бывает, да и сам отель спокойный с адекватным персоналом. Прежде я отдыхала в марте - апреле.

По поводу отдыха в "не в сезон" хочу отметить, что всё отлично дожди не заливают, а идут пол часа и заканчиваются. Также плюсом отдыха в июне является то, что туристов гораздо меньше, чем "в сезон".

Питвлась в разных местах(и в у личных кафе, и в Фестивале, и в Роял Гарден Плазе). Всё понравилось, но цены конечно разные. Также покупала еду в Биг Си (вечером там скидки, что приятно радует).

Про обмен денег. Раньше брала всегда доллары и евро. В этот раз пообщавшись на форуме поехала с рублями и нисколько не жалею тк, чем длиннее цепочка обмена, тем больше потерь. Спасибо за этот совет на форуме.

Отдых мой прошёл отлично! Если всё будет хорошо, то обязательно вернусь в этот отель снова. Возникнут вопросы отвечу с удовольствием.

Пляж на острове Самае

Бассейн.

Мой номер на 4 этаже.

сплошной плюс.
не хватает музыки возле бассейна.
Добавлено 03.07.18 16:27 (936 символов в тексте)

08:18 21.10.18

Добрый день, а где вы меняли рубли?мне тоже знакомая говорила, что выгодно ездить с нашими деньгами...какой курс?Буду признательна за ответ

22:30 15.11.18

Добрый вечер! Извините за запоздалый ответ,но рубли я меняла везде.Офисы желтого цвета.Курс 1/2 примерно .

10:04 05.11.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, балконы в этом отеле есть?

22:32 15.11.18

Добрый вечер! Пародии на балкон,но они не нужны т.к. вещи отлично сохнут в номере .Я их развешивала в ванной и диванчике у окна.

22:34 15.11.18

Но если Вам он нужен для того.чтобы выйти подышать или покурить-увы нет(

09:23 16.11.18

Нет, нам не покурить.))) Мы любим вечером посидеть на балконе, покушать, поглазеть и подышать.))) Не каждый вечер, конечно. иногда, но это уже является обязательным пунктом нашего отдыха в Паттайе. Большое спасибо за ответ.

Все отзывы skromnaya ss (5)