Регистрация: 03.07.18

июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное место

Здаствуйте. Отдыхали там с 18.06.2018 по 26.06.2018,вообщем не понравилось больше обслуживание,сам отель вроде неплохой,но на 4 звезды не больше.

Вообщем приехали туда в 10.30 утра и конечно же нам сказали что номеров свободных пока нет,но если заплатить 40$ то заселят прямо сейчас в крутой номер. Агеству мы заплатили 3000тыс. руб. За номер с торца здания,но когда мы туда приехали номеров с торца просто не существует,т.е. Взяли просто так.

Кухня отвратная,еды много,но каждый день одно и тоже,салаты просто хрен знает из чего накидали всего что есть-на случай может кто нибудь сожрет,да и место на столе заставить. В отеле на тот момент находились немцы и поляки,такое ощущение что весь персонал только на них и настроен.аниматор даже русских слов не знает,зато по немецки базарит как на своём родном. Программа у аниматора каждый день как по накатанной,одно и тоже как и еда. Алкоголь гов..! Не в коем случае не берите номер рядом с лифтом,спать не возможно шумоизоляция никакая. А на счёт курева-немцы и турки курят где угодноюособено бесит когда они курят за столом,где сидят дети и свои и чужие.вообщем виду себя как свиньи. Хамам при отеле гов.. полное.Взвесить чемодан 1€,ну и все втаком духе.Вообщем мне очень не понравилось. Да и будте аккуратны в холле отеля на потолке разбито огромное стекло и вот вот скоро упадёт кому нибудь на уши,за 8 дней они его даже не думали менять.

Иван оценил сервисы

вид на море
еда персонал развод на деньги хамам алкоголь анимация персонал на рецепции
Добавлено 03.07.18 22:51 (1 394 символов в тексте)