Регистрация: 03.08.16
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Нормальный отдых

Отдыхали с 17.06 по 27.06.2018 с семьей 2 взр 2 ребёнка 6 и 7 лет и с родителями 63 и 61 лет. Путевка от Пегаса. Авиакомпания в оба направления royal flights очень хорошо все понравилось! Вылет из Тюмени задержали на 3 часа из-за тумана. Обратно все было вовремя. Прилетели в Анталью утром в часов 10. Затем дорога до отеля примерно 1,5 часа. Заселили в номер сразу. Бронировали 2 Делюкса. Дали номер в дальнем Делюксе напротив бассейна с горкой. Мы оставили вещи и пошли на обед. Отель хороший. Территория зелёная,много красивых деревьев,цветов. Бассейны чистые. Питание и основной ресторан просто молодцы ! Большое спасибо поводам и официантам за их тяжёлую работу,которую выполняют они как следует. Анимация есть. Не навязчивая. Кто хочет участвует. Мини диско детям нормально. Миниклуб посещали пару раз. Вроде понравилось им. Аля карт не посещали. Сами не захотели. Мороженое на пляже и вечерами в кафе вкусное и всем хватает. Персонал вежлив,с любыми вопросами поможет. Болеющих детей не видели! Отель наполнен детьми! Хороший семейный отель. Пляж уже многие писали. Нам нормально. Знали заранее как все,поэтому подготовили спец. Обувь. Последние 2-3 дня расстроило,что в море плавали пакеты и разный мусор. И никто их особо и не уберал(((и ещё минус была уборка номера. Хоть чаевые оставляли все одинаково. Грязь по углам шваброй раскидают и все. Постель меняли,полотенца меняли. Но воду обновлять забывали. Мы на это внимания не обращали так как в номере появлялись только переодеться,помыться и поспать. Но те,кто едет с маленькими детьми это важный вопрос. Вылет у нас был в 23.55. Выезд из гостиницы в 19.10. Номер мы продлили до 16.00 без проблем. Муж подходил к главному менеджеру Савашу по поводу ужина -все согласовали, и нам разрешили поужинать раньше всех -в18.30 нас пустили в ресторан,мы спокойно поужинали и поехали в аэропорт. В общем отдыхом довольны.

персонал ресторан питание
уборка в номере
Добавлено 04.07.18 08:51 (1 873 символов в тексте)