Регистрация: 04.07.18
июне 2018
08.06.18 - 18.06.18

Хороший отель. Отдых понравился

Отдыхали впервые в Хургаде в июне 2018 г. с семьей (2 взрослых и 1 ребенок).

Приехали в отель в 2 часа ночи. На ресепшене сразу надели браслеты и заселили в номера. Также был поздний ужин в баре возле ресепшена.

Так как номер нам не очень понравился - мы попросили его заменить (на следующий день замену произвели). Но в новом номере не работал сейф. Его заменили через 3-4 дня.

Номер:

номер очень хороший (находится в отремонтированной части отеля, рядом с аквапарком). В номере: 2спальная кровать, тахта, телевизор, кондиционер, холодильник (каждый день ставили 2 бутылочки воды), чайник, сахар, чай в пакетиках. В ванной комнате: душ и туалет - в хорошем состоянии. Полотенца имеются в достаточном количестве, также присутствуют фен, жидкое мыло, шампунь и гель для тела.Единственный минус ванной - это то, что маленький порог в душе и вся вода вытекает на пол, после которых образуются лужи. Каждый день меняют полотенца, постельное белье. Уборка в номере ежедневная. Пару раз нам делали сердечки из полотенец. Деньги за уборку, за сердечки персоналу не давали.

Обслуживающий персонал очень хороший, приветливый, улыбчивый. Если возникали какие либо вопросы, мы обращались на ресепшен, просто к работникам отеля и к администратору - все помогали решить проблемы.

Территория:

территория отеля очень большая и красивая! Много зелени. На территории отеля находятся бассейны, аквапарк, бары, магазины с сувенирами.

Бары:

всего 4 бара (1 из них находится около моря. с 10 часов дня в баре можно брать алкогольные и безалкогольные напитки, с 12 часов дня там можно брать картофель фри, бургеры, хот-доги, пиццу).

Рестораны:

на территории отеля действуют 4 ресторана: 1 - основной ресторан, 2 - ресторан восточной кухни, 3 - бразильской кухни, 4 - итальянской. 2-4- рестораны al carte.

Еда:

еда в основной ресторане вполне понравилось. Выбор есть. Каждый день было мясо, курица, рыба, овощи, фрукты (яблоки, апельсины, дыня, финики, за несколько дней до нашего отъезда появился арбуз), лепешки, круассаны. Множество салатов, выпечки, десертов. Голодными не останетесь. Очереди за едой практически не было. Персонал внимательный, грязную посуду убирали сразу же.

Напитки:

Про алкоголь сказать ничего не могу - мы его не пробовали.

Безалкогольные напитки: кофе, чай, спрайт, кока кола, фанта, минеральная вода, соки юппи.

Море:

Море просто шикарное. С самого утра очень теплое. На территории отеля пирс. Ныряли с масками и видели очень много красивых рыбок.

Пляж большой. Много лежаков и места хватало всем.

Анимация:

Анимация среднего уровня. Ненавязчивая. Каждый день приглашали на аэробику, которую проводили в 10 часов утра. Пару раз видела, как проводили йогу с утра. 1 раз устраивали пенную вечеринку рядом с пирсом (билет стоил 5 $ с человека). Детям очень понравилось.

В основном вся анимационная программа проходила в 21:15 в амфитеатре отеля.

Местные жители:

как только закончился рамадан, местные жители приехали на выходные в отель. Я бы не сказала, что все местные жители, которые приезжали, некультурные, но были и такие. Когда загорали на пляже, ребенок одного из местных жителей подходил к людям и обсыпал их песком в лицо. Кода отдыхающие пожаловались отцу этого ребенка - он никак не отреагировал. И как то раз видели, как ребенок сначала налил себе напиток (юппи) в стакан, чуть выпил его, затем выплюнул все обратно в стакан и вылил это все обратно туда, где сам до этого набирал сок.

После чего сделали вывод о том, что лучше всего ехать в Египет в то время, когда идет рамадан. В это время местных жителей практически нет.

А так, хотелось бы сказать спасибо администрации и работникам отеля Mirage Bay Resort & Aquapark за прекрасно проведенное время в Хургаде!!!!!

море территория аквапарк персонал
wi fi слабый
Добавлено 04.07.18 15:02 (3 717 символов в тексте)

20:39 04.07.18

Прочитала, что закончился ремонт боулинга, подскажите пожалуйста, вы его застали? как он работает платно/бесплатно? где расположен?

21:26 04.07.18

Да, ремонт закончился. Насчет платно или бесплатно не смогу сказать, т.к. не успели сходить туда. Мы были только на открытии "Disco" рядом с боулингом

21:27 04.07.18

Находится боулинг рядом с морем и рядом с основным рестораном

21:33 04.07.18

спасибо!

08:43 05.07.18

Добрый день.
Ремонт боулинга закончился, там работают платно игровые автоматы. 1 жетон - 1 доллар, не торгуются. Самого боулинга пока не было - даже жорожки не установлены :)
Всем приятного отдыха.

Все отзывы Алиана (3)