Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2018
20.06.18 - 03.07.18

2.7

Отель очень средний

Сразу напишу, что были в отелях уровня 5* и возможно по сравнению с ними я была в шоке от кервансарай кунду. Отдыхали вдвоем с дочкой 12 лет. Приехали в отель рано утром, складывалось впечатление, что нас никто не ждал. На стойке ресепшен сначала никого не было, через некоторое время появились работники не говорящие по русски, но понимающие что от них хотят. Ближе к 12 часам нас заселили в номер для инвалидов без балкона, в душе встроенный стульчик - в том месте где человек без инвалидности обычно стоит и моется. Это простите был видимо комплимент от отеля. После того как мы спустились с вещами обратно на ресепшн уведомить, что мы не инвалиды...сотрудники настолько расстроились, что даже перестали нас понимать. Долгий турецкий между собой и результат, что все таки номер будет но позже. Заселили в итоге в номер на 8 этаже, с видом на море, осадок с самого начала остался не приятный. В номере всё было чисто, убирали и пополняли бар каждый день, за это конечно спасибо. По поводу еды. В этом отеле всё очень и очень скромно. За едой выстраиваются огромные очереди. Конечно в др отелях они тоже есть, но не из такого количества людей. За мороженным я насчитала 24 человека. Тоже самое за лепешками гёзлеме, ни то ни другое мы не пробовали. В главном ресторане персонал очень старается. Убирают столы со скоростью света, но посадочных мест всё равно не хватает. Людей очень много-мест очень мало. Еще что меня удивило-пластиковые вилки/ножи в главном ресторане. Из плюсов хочу отметить расположение отеля, до аэропорта 20 минут и рядом с отелем есть аквапарк с интерессными горками (мы его с балкона увидили) что тоже очень удобно. В остальном отдых "на любителя".

расположение отеля
очереди скромная еда минусов больше чем плюсов
Добавлено 05.07.18 05:36 (1 681 символов в тексте)

09:47 07.07.18

Оксана, я тоже отдыхала в этом отеле. Всегда отдыхаю в 5* и считаю, что это вполне достойный отель. Есть конечно свои минусы, но в плане питания там все хорошо. Много мяса, рыбы, курицы, по вечерам давали смузи, хороший алкоголь, разнообразный снек бар, вкусное мороженое, далеко не во всех отелях дают по утрам мед в сотах.... Минус в этом отеле - это платный вай-фай, старый фонд отеля. В остальном все хорошо.

11:58 07.07.18

Доброго дня, Оксана. Скажите, пожалуйста, какие еще посещали отели? С чем можете сравнить данный? Заранее, спасибо.

12:18 09.07.18

Здравствуйте! Рассматриваю отель для отдыха с ребенком. Очень важны горки. Читала в предыдущих отзывах, что работают только 3. Подскажите так ли это или что-то изменилось?

12:28 09.07.18

Здравствуйте, Юлия! Да, это правда, работают только 3 горки. Мы ходили рядом в аквапарк, он через дорогу находится, 15 долларов стоил нам с дочкой

12:40 09.07.18

15 долларов это одно посещение или есть какой-то абонимент

12:43 09.07.18

Может быть есть какие либо скидки на постоянное посещение, к сожалению не могу Вам подсказать мы ходили не каждый день - по настроению и платили каждый раз 15 долларов

15:03 10.07.18

Ребята, ну, когда Вы перестанете смотреть на "турецкие звёзды"?
Звёзды в Турции - это очень относительная оценка качества отеля.
Опять же "пять звёзд" отличаются по цене в разы. Это ведь должно как-то наталкивать на мысль о том, что не всё так прямолинейно. :-)

16:38 11.07.18

Спасибо, за ответ...

11:59 10.02.19

396 номеров, в том числе 100 номеров Family Room, 2 номера Disabled rooms и 2 номера Suit

о чем это говорит - 100 номеров по 3-4 человека и остальные по 2 вот откуда и будут очереди нехватка лежаков и др " прелести" большого отеля в высокий сезон

Все отзывы оксана (2)