Регистрация: 16.06.17
июне 2018
26.06.18 - 04.07.18

Отличный отель

Итак...

Отдыхали с 26 июня по 4 июля. Очень переживала за отель, потому что мало было отзывов. А когда начался сезон, вообще ничего не писали. Но все мои опасения были напрасными.

Отдыхали 2 взрослых и дочь 6 лет.

Приехали в отель около 8 утра. Мы оставили багаж в специальной комнате и пошли на завтрак. Потом внизу где спа переоделись и пошли к бассейну. Номер нам дали примерно в 10:30. Про Алену писать не буду, просто знайте, этот человек всегда и во всем поможет и подскажет с улыбкой на лице.

Номер. У нас был в корпусе Е номер 310 с видом на два детских бассейна. Номер чистый и просторный. Дочь спала на диване и ей нравилось. Кровать высокая и мягкая. Подушек много. В день заезда в холодильнике была только вода, но потом добавляли колу, фанту и минералку. Уборка каждый день. Бельё меняют каждые три дня. Полотенца можно кинуть в корзину и их поменяют. Большой балкон. В ванной мыло и в душевой только шампунь+гель для душа в дозаторе типа 2 в 1. Кто-то писал что отличная шумоизоляция, на мой взгляд такая же как и везде, нам в начале отпуска повезло с соседями и было реально тихо, потом видимо поселились другие и вот они стали каждый вечер что-то двигать и переставлять. А так тишина. Мужу понравилось наличие двух кондиционеров. Все работало исправно. Может мебель немного старенькая и потрепанная, но всё чисто. Кстати, на семью дают два ключа, что очень удобно. Плюс карту, которой можно рассчитываться в магазинах на территории отеля.

Территория отеля. Она не большая, но очень чисто. Здесь все продумано для детей. Два детских бассейна 30 см и 60 см. Даже главный бассейн с плавным переходом для детей. Есть бассейн с горками. Работает по графику. Везде стоят мусорные баки для различных отходов и отдельно для памперсов. Есть хорошая площадка для детей. Мини клуб (огромный привет Софии). Внизу есть мини кинотеатр для детей. Там же игровая комната. Есть место и для детей постарше с компьютерами и выходом в интернет. Кстати, вай фай бесплатный и в принципе работает сносно. В баре работают отличные бармены. Там же рядом мороженое в свободном доступе с 10 до 18 и очень вкусное. Народа много, но нет толкучки. Много скандинавов, есть русские, украинцы, белорусы. Какое-то особое отношение к иностранцам я не увидела, всем одинаково улыбались. На баре стоит типа меню или список напитков. Те, которые отмечены красной звёздочкой входят в систему все включено.

Пляж. Он не далеко, идти минут пять. Широкий, шезлонгов всегда хватает. Вход пологий. Бар на пляже тоже хороший. Крепкого алкоголя там нет, но пиво и вино всегда.

Ресторан. Здесь все просто отлично. Я не буду много писать про это, но там все здорово. Прийди хоть к концу работы, всегда все есть. Что мне очень понравилось, так все находится в одном месте и бегать по всей территории не надо. И опять таки, нет толкучки, всем все хватает.

Можно много писать про этот отель. Если будут вопросы, пишите, по возможности отвечу.

Я не сторонник возвращаться в один и тот же отель, но в этот я точно вернусь.

Олеся оценила сервисы

всё
их нет
Добавлено 05.07.18 15:43 (3 003 символов в тексте)

15:41 07.07.18

Здравствуйте Олеся) подскажите пожалуйста....кого в отеле было больше русских или иностранцев? В мае попали в отель с немцами и поляками и были огорчены(( они не совсем дружелюбны. И как обстоят дела со взрослой анимацией? Спасибо))

18:37 07.07.18

Здравствуйте. Когда мы уезжали из отеля, много заехали русских, так же не мало белорусов и украинцев. Но могу сказать, что иностранцы были дружелюбными, по крайней мере я не заметила с их стороны агрессии или не дружелюбия. Отель рассчитан как семейный и поэтому анимация там не навязчивая. С утра мы были всегда на пляже, там был пляжный волейбол, но вот желающих не много. У бассейна в это время вроде тоже что-то есть, акваэробика точно. В часа три водное поло. Вечером после мини диско тоже разные шоу. При нас были: турецкая ночь и танец живота; йога; современные танцы; фокусы показывали; живая музыка. И все в таком духе.

05:23 09.07.18

Спасибо огромное за отзыв! Мы едем в отель с маленьким ребенком, поэтому переживали, что нет свежих отзывов. Мы так попали в Италии отель Donau, прошлогодние отзывы были просто замечательные, а когда приехали отдыхать, все оказалось очень-очень плохо и печально. Но в 2011 году мы были без маленького ребенка.....а теперь то с малышкой 2.5 года. У меня к вам вопросы по питанию для деток: Есть ли на завтрак молочные каши и супы на обед?

09:04 09.07.18

Здравствуйте. Мы так тоже попали в один отель. На счет каш, с утра всегда какая-то есть на детском столе и где, вроде находится хлеб, есть овсяное молоко, муж пробовал, говорит обычная овсяная каша. Моя не ела не каш и не супов. Да и мы супы не пробовали если честно. Но как слышали от других, есть остренькие, а есть очень даже вкусные. С утра всегда есть омлет (вкусный), просто яичница. Оладьи и вафли. Много фруктов. Даже видела какие-то компоты, но не пробовали не знаю, они с утра стоят, где йогурты и фрукты.

21:12 09.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по питанию, не совсем понятно. То есть там не все включено?
И вопрос по номеру. Там все двухкомнатные номера с балконом или нет? Спасибо

06:42 10.07.18

Здравствуйте. Этот отель рассчитан на гостей, у которых либо просто номер проплачен и они всеми услугами пользуются платно, либо завтрак и ужин и они могут пользоваться дополнительно вроде как баром, либо как у нас все включено и мы ни за что не платили. У людей, которые просто оплачивали номер, нет браслетов вообще и это значит, что тот же бар для них платный и шведским столом они не пользуются. Поэтому номера с мини кухней и они готовят сами, либо где-нибудь еще питаются, но таких на самом деле не много. По номеру. Мы оплачивали одноместный, но нам дали двухкомнатный номер. И как я не искала однокомнатный номер, я его не нашла. Но говорят он есть. Номера все с балконами и очень большими. Там удобные кресла со столиком и мини сушилка. Так что, если у вас проплачено все включено, то не переживайте. Просто в баре, как и везде, не все напитки бесплатно. Те что со звездочками, они включены в стоимость путевки. Коктейли все описаны.

15:53 21.07.18

Добрый день! Олеся! Собираюсь в этот отель. Но мне не понятно, что я получу по питанию если поеду по системе НВ. Про алкоголь мне понятно, а вот возможность пользоваться баром на пляже доступна?

07:04 23.07.18

Здравствуйте. Баром на пляже можно пользоваться за дополнительную плату. Вот что они пишут на этот счет:
Сергей, доброго времени суток.
Время действия системы полупансион
Питание
Завтрак (шведский стол) 07:00 10:00 «Palmiye» Ресторан
Поздний завтрак 10:00 -10:30 «Palmiye» Ресторан
Обед (шведский стол) 12:30 14:30 «Palmiye» Ресторан (за дополнительную плату)
Ужин (шведский стол) 18:30 21:30 «Palmiye» Ресторан
Напитки
Lime Bar 10:00 01:00 Местные напитки (за дополнительную плату)
Beach Club 09:00 18:00 Местные напитки (за дополнительную плату)
Мороженое
Scoop Ice Cream 10:00 18:00 Lime Bar (за дополнительную плату)
Scoop Ice Cream 18:30 21:30 «Palmiye» Ресторан
Сервис напитков в бутылках в ресторанах и барах не предусмотрен. При посещении ресторана «Palmiye» пляжная одежда не допускается, но удлиненные шорты разрешены. Все напитки, подаваемые во время завтрака и ужина, входят в систему «Полупансион»
A la Carte рестораны
Terrace & Grill Restaurant (обед) 12:00- 15:30 (за дополнительную плату)
Terrace & Grill Restaurant (пакет) 12:00 15:30 / 18:00 22:00 (за дополнительную плату)
Terrace & Grill Restaurant (ужин) 18:00- 22:00 (за дополнительную плату)
Дни и часы работы баров и ресторанов могут быть изменены администрацией в зависимости от погодных условий. Просим Вас соблюдать правила дресс-кода. В а ля карте ресторанах для мужчин допустимы только брюки и закрытая обувь.
Услуги
Бесплатно Платно
Пляжные полотенца Магазин
Сейф в номерах Аренда машин
Baby Lounge Доктор и медсестра
Kids Movie Room Фотограф, бутик, сувенирный магазин
Мини-клуб Прачечная и химчистка
Пляжный волейбол Прачечная (самообслуживание)
Аэробика Телефон и факс
Фитнес-центр Парикмахерская
Дневная анимация и спортивные мероприятия СПА и Талассо-центр
Хамам Уход за кожей лица и тела
Настольный теннис Массажи пилинги
Теннисный корт Игровая комната
Утюг и гладильная доска Марочные импортные напитки
WI-FI Теннисные ракетки и мячики

11:23 05.08.18

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать поподробнее по пляж и море.
1) Заход в море пологий? Есть ли каменные плиты в воде?
2) Рядом судя по карте в море впадает река. Чистое ли море и чувствуется ли влияние холодной реки в море?
Заранее спасибо.

07:23 06.08.18

Здравствуйте. Заход в море пологий и не сильно резкий. Для детей самое то. Есть пару камушек, я бы так сказала, но их видно. Плит и булыжников нет. Река есть, но на море это не отражается. Запаха и холодных течений нет (по крайней мере во время нашего прибывания ничего такого не наблюдали). Единственное что может подпортить чистоту моря, это волны.Но когда их нет, то все ОК.

13:04 08.08.18

спасибо

11:32 12.09.18

Добрый день!
Подскажите, возле отеля есть какая-нибудь территория?
Магазинчики, может рынок какой, кафе?

12:23 12.09.18

Здравствуйте. За территорией отеля есть шопинг центры (они прямо так и называются), там же есть и кафе. Вдоль пляжа есть отличный променад, погуляйте, вам понравится. Там же есть и кафе. Конкретно каких-то магазинов там нет. Есть магазинчики маленькие, но они тоже на территории рынка.

Все отзывы Олеся (6)