Регистрация: 05.10.17
июне 2018
14.06.18 - 30.06.18

Чудесный отдых в уютном отеле

Решила восполнить пробел в отзывах за последние 10 лет. Долго не решалась ехать в Болгарию. Пугали огромные комплексы, с толпами туристов. Долго искала отель, соответствующий следующим условиям- чтобы был ПРЯМО на берегу, со своим пляжем, маленький, уютный и красивый, без шумной молодежи, развлечений и толп людей. Попала с выбором МОРСКОГО БЕРЕГА в 5!!!!!! Очень довольны выбором.

Отель расположен на берегу моря (что большая редкость для Золотых песков). Удобное расположение относительно Варны -примерно 15 км от центра города.

Свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Для Болгарии это редкость. Обычно лежаки и зонты платные. Вход в море достаточно плавный- местами песок, местами камни. Посторонних на пляже практически нет. Можно пройтись неспешным шагом до Золотых песков минут 30. Там жизнь кипит- торговые ряды и огромный пляж, густо населенный отдыхающими. В другую сторону от отеля, минутах в 20 ходьбы расположен пляж Кабакум.

Отель оформлен с большим вкусом- в морском стиле. Все номера выходят на море. Имеют отдельный вход. Номера со свежим ремонтом. Мы жили в 4 местном ОГРОМНОМ номере. Во всех номерах кондиционеры. Бесплатный вай-фай. В номерах вся мебель из дерева-никакого ДСП!!!!

Завтракали в уютном ресторанчике опять же на самом берегу моря. Завтрак по домашнему вкусен. Чудесный омлет, выпечка, вкуснейшая ветчина, сыр, колбаса, сок, помидоры, огурцы, оливки, кофе, молоко, мюсли. Там же можно пообедать и поужинать. Очень вкусно.

Хозяева-милейшие, интеллигентные люди- Виолетта и Валентин. В любое время готовы выполнить любую просьбу. В больших отелях никогда не почувствуешь на себе такого внимания и дружелюбия, как в Морском береге! Ощущение- что ты в гостях у ближайших родственников!

Единственное о чем сразу хочу предупредить- непосредственно к отелю подъехать на машине нельзя. С дороги к Морскому берегу ведут вниз ступени. Кому то это может оказаться принципиально важным. Со мной были двое детей- особого дискомфорта мы не ощутили(может только в первые дни). Потом быстро привыкаешь. Это только было нам в плюс- накачали мышцы ног. С нами отдыхали много семей с детьми и достаточно пожилые пары. Все знали об этом заранее. Судя по отзывам-никто особого дискомфорта не испытывал. В соседнем отеле есть панорамный лифт от пляжа до дороги-можно, при случае воспользоваться им.

Отдельно хочу сказать о сказочных закатах и восходах, наблюдаемых прямо со своих балконов. ОООО а как здесь пахнет морем!!!!!

Для себя решили- если уж отдыхать в районе Золотых песков- только у Виолетты в Морском Бряге. Понравилось все. Недостатков не нашли. Будем рекомендовать друзьям. Отель для ТИХОГО СЕМЕЙНОГО отдыха вдали от суеты!

расположение питание гостеприимство хозяев
на нашли
Добавлено 05.07.18 17:22 (2 670 символов в тексте)