Регистрация: 29.08.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Июнь 2018. Мама,папа,сын, дочка-все довольны.

Отзыв об отеле-это описание жизни и комфорта в отеле. И как мы долетели, не имеет никакого отношения к самому отелю. Но все же, меня читают туристы, которые взяли путевки у анекс тура, поэтому я напишу, как долетели.

Мы прошли паспортный контроль в Домодедово. И за 40 минут до вылета у стойки у входа в самолет, представитель анекса и авиакомпании азур айр сообщает нам об "неисправности" самолета (а может, и не в кавычках, кто теперь знает правду). Нужно пройти снова пограничников и ехать в шереметьево. В кратце-это очень тяжелое оказалось мероприятие для пассажиров 440 человек и "тонна" детей. Рейс задержали на 10 часов. План 14.40 вылет. Взлетели в 23.00.

В обшем, долетели. И хорошо.

Питание. Первые два дня мне казалось невкусное все. Потом, либо стало вкуснее, либо адаптировались. Ассортимент еды огромный. Очень радовал качественный импортный алкоголь. Обслуживание мне очень понравилось. Персонал вышколен. Все оперативно и качественно. Уборка не каждый день случалась. Может, не успевали, не знаю. Но как то меня не парило. Честно. Постельное меняли, полотенца.

Анимация для детей супер. Мини клуб просто всем клубам клуб. Отличные занятия, много внимания детям. Каждый день с ними что то интересное делают. И артисты каждый день (дрессировщик с попугаяами, шоу жонглерского мастерства, шоу мыльных пузырей, шоу опыты, холодное сердце театральная постановка). Вечером мини диско. Всем детям весело.

Для взрослых отличная анимация. Хотя, иной раз шоу были не очень, но это уж профессионализм актеров страдал. Подростки могли играть в пинг понг. Дартс. Водное поло. Весь этот набор стандартный. Вечером после шоу дискотека до 24х часов на улице у сцены под модную музыку. Танцуют все-взрослые, подростки, дети. Здорово.

Горки отличные. Детский бассейн с горками супер. Взрослые горки интересные тем; что подходят и для малентких детей и для трусливых взрослых) и печатления, и не опасно, и не страшно.

Пляж убирают . Люди многие не совсем красиво поступают в плане уборки за собой, потому ощушение, что мусор повсюду. Но персонал бесконечно убирает, старается.

Море. Теплое. Слегка штормило и вода мутная конечно, так как дно песчаное. Не смущало это. Это же природой созданная муть-песок со дна. Не мусор же от жизнедеятельности человека, как, например, в Адлере (господи, с содроганием вспоминаю времена отдыха на Черном море побережья Краснодарского края).

Про лежаки. У нас двое детей. 12 и 3. 12летний в основном гулял со сверстниками. 3летняя вообще не лежала, соответственно и одному из родителей в общем то не до лежки. Итого, нам требовался всего один лежак положить сумку и вещи. Один лежак мы ВСЕГДА и ВЕЗДЕ находили. А так же и два , и три , в зависимости от места и времени. Лежаки занимают полотенцами. Людей нет -полотенца лежат. Никаких признаков того, что хозяева полотенец -призраков тут (нет сланцев, вещей, сумок), тогда мы ставили свою сумку прямо на такой лежак и так же садились на него, убирая чужие полотенца, постелив свои. Ни разу так не совпало, чтобы те, кто положил свои полотенца пришёл в момент нашего пребывания. Так что смело занимайте "занятые" лежаки.

Для тех , кому важна звукоизоляция. В номере в ванной стеклянная дверь с огромной (5-7см) щелью наверху.

В отеле куча магазинов про все, что вы забыли взять из дома. Сланцы, очки для плавания, купальники, платья, ведерки, круги....золото, бриллианты)

В общем, итак много текста. Спасибо, что дочитали.

Общее впечатление от отдыха очень хорошее. В целом все замечательно. Мы отдохнули на ура. Очень советую этот отель.

анимация для детей и взрослых компактность вежливый персонал
Добавлено 05.07.18 18:58 (3 538 символов в тексте)

11:41 07.07.18

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу команды отеля.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением,

Все отзывы Ольга (5)