Регистрация: 05.07.18
мае 2018
23.05.18 - 31.05.18

с семьей

Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay - Это самый лучший отель!!! Воспоминания о нем останутся, наверное , на всю жизнь.

Огромное спасибо всему персоналу. Все очень вежливы, приветливы. Благодаря им вокруг царит чистота и порядок. Номера выдают практически сразу по приезду в отель.

Анимационная команда на 1000% выполняет свою работу , скучать не дают абсолютно никому, и дети и взрослые всегда найдут чем себя занять.

На пляже всегда чисто, лежаков всегда хватает (не приходится перед завтраком бежать и занимать их, как было в некоторых других отелях, которые мы посещали ранее)

Вся еда понравилось, все попробовать так и не удалось (хотя мы были очень близки)) Не все напитки качественные, но это практически во всех отелях не только Египта, но и других курортов, которые мы посещали.

Пляж всегда убран от остатков пребывания некоторых гостей. В море купались каждый день. Море не глубокое, заход очень хороший, что удобно при отдыхе с маленькими детьми. Отдыхающие посоветовали съездить на дайвинг с местным гидом Махмудом Рамзесовым (найти его можно в социальных сетях) , ни капельки не пожалели , что обратились именно к нему! Все было просто потрясающе!!!

Обязательно вернёмся ещё раз.

анимация пляж питание
не нашли
Добавлено 05.07.18 21:16 (1 197 символов в тексте)

12:35 02.08.18

Ой, обожаю этот отель! А откуда вы вылетали?

Все отзывы Костя (1)