Регистрация: 27.09.10
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
27.06.18 - 04.07.18

Отличное соотношение:цена-качество!

Отдыхал с "Анекс Тур",улетели-встретили вовремя,в автобусе новая серия откровений от "Анекс Тура")Девушка,трансферный гид, радостно сообщила :"А кто не придет на встречу с отельным гидом,НЕ может быть уверен что ему будет обеспечено место при обратном вылете")). "Анекс" и в Испании "Анекс")).

Поселили на 2 часа раньше установленного времени,номер самый простой,все необходимое есть.Сейф(платно)-3 евро ночь.Убирали нормально.Слышимость в номерах очень сильная,кто плохо спит- беруши.Wi-Fi- бесплатный,работает хорошо.На пляж-5 минут.Пляж-широкий,чистый.Кто едет с детьми-заход в море-и буквально метр-сразу очень глубоко,часто сильные волны.Наверное с детьми все таки лучше Коста Дорада. Ресепшн -отличные девушки! Кристина,Лариса,Виктория-спасибо вам.)

Про питание особо писать не буду-кормят очень хорошо и вкусно.

Магазины рядом,до центра -10 минут,рядом много кафе и ресторанов. Калелья-очень тихий,спокойный город.Кому нужна ночная жизнь-явно не сюда.Очень удобно,что на 0 этаже есть раздевалка и душ,успел в день отъезда позагорать на море)

Напоминаю,отель 3 звезды,не требуйте от 3,сервис 5 звезд)

Из пожеланий-отель пора подновить.

питание персонал расположение
номерной фонд пора обновить
Добавлено 05.07.18 23:32 (1 186 символов в тексте)

20:20 06.07.18

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор Отеля Санта Моника и Ваш подробный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что наши Гости получают качественный сервис! Огромное спасибо, что отметили качество работы нашего персонала. Мы будем очень рады видеть Вас снова в любом из отелей нашей сети Медплайа!

С уважением,
Екатерина