Регистрация: 04.08.17
Читательский охват: 2089
мае 2018
02.05.18 - 16.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель за свою цену

Отдыхали в этом отеле в начале сезона. Прилетели поздно вечером, поэтому расселили быстро)Но позднего ужина нет (оставляют только один супчик с обеда:)) Питание хорошее, всегда можно то-нибудь выбрать, есть курица, редко мясо, вкусные апельсины и яблоки, но вообщем очень достойно. На сайте я нашла отзыв об отсутствии детской комнаты, Но мы ее нашли...она находится в дальнем уголке отеля, и тем кому это не интересно сразу конечно не заметят. Анимация разная, практически каждый день были приглашенные артисты. Местные девочки в детской комнате "спали" в уголке, так ка по русски не говорили, а заполняемость была на 99% русскоговорящим населением. Пляж чистый, лежаки по навесом, что очень удобно в жару. На пляже есть бар и ресторан, где можно и позавтракать и пообедать. Но места не много, в сезон было бы тесновато. Море было теплым +22С. В номере убирают как везде, поверхностно, мыло, шампуньки, полотенца есть в наличии. Экскурсии брали у Керима, у него лавочка рядом с отелем, по дороге на пляж. По средам рядом с отелем есть рынок, можно купить и вещи и фрукты недорого. Общее впечатление у меня осталось хорошее, т.к. мы ездили большой компанией и на небольшие минусы, которые есть в каждом отеле особо не обращали внимание.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 06.07.18 12:28 (1 237 символов в тексте)

10:15 10.07.18

Здравствуйте,Карина!
Спасибо Вам за то,что нашли время оставить свой отзыв!
Спасибо за фотографии и хорошие оценки!
Указанные Вами замечания мы приняли к сведению.
С наилучшими пожеланиями,администрация Timo Resort.

Все отзывы Карина (6)