АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6495
Фото: 4
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
10.06.18 - 27.06.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивые впечатления

Побывали в этом отеле в июне , семья 2 взрослых ,2 детей (3, 7 лет) .

Сразу отмечу ,что знали куда ехали и не ориентировались на турецкий всё включено ,но всё же ожидания оправдались не совсем , как хотелось бы .Встреча и размещение прошли замечательно

Номер в семейном делюкс бунгало (вполне приличный вариант ,все расположены на втором этаже , номер после ремонта ,чисто ,уютно ,всё работает ,хороший вид ,наличие террасы.) Брали вариант на 14 дней всё включено ,а потом был только завтрак ,ужин . Хотелось бы с одной стороны отметить то , что сразу очень понравилось - это зелёная ,ухоженная и обширная территория отеля , наличие разнообразных бассейнов и сервис возле них (лежаки ,бары ,чистота ) на их территории , ужин в основных ресторанах для взрослых (достаточно разнообразного и качественного наполнения , доброжелательность всех сотрудников отеля , наличие русскоязычного Пак клуб для детей и русскоговорящих сотрудников отеля, хорошо было представлено экскурсионное обслуживание ..., вообщем не буду останавливаться подробно ,то что хорошо ,то хорошо .

Остановлюсь на том , где я думаю надо будет доработать менеджерам отеля ,что бы в дальнейшем хотелось бы вернуться сюда вновь .

1) В отношении питания ,это конечно очень скудные завтраки для престижного отеля 4-х звёзд , на которых практически невозможно накормить маленьких детей ,что действительно было проблемой ( из горячего питания наличие только омлета сомнительного качества и таких же мясных полуфабрикатов в виде сосиськи и пережаренного бекона ...каш нет ,яичницы и какой либо горячей выпечки тоже не было , всегда был только рис и то почему то не совсем как мне показалось доваренный , кофе из автомата порошковый ,соки тоже ,выпечка длительного хранения . Обеды чуть получше ,но тоже без особого выбора блюд (в том числе и для детей) , и что наверное всё таки традиционно для Европы без супов , из фруктов которых тоже было немного , хорошие были только наверное абрикосы ,но это моё мнение . Ужин хорош для взрослых , но для детей опять же в основном это блюда из теста (макароны ,лазанья) ,картофельное пюре было один раз,обычный фри тоже ,блюд типо котлет и тд из рубленого мяса для детей или даже нагетсов не было

2) платные лежаки на всех линиях на пляже (а их там около 7-ми ),причём 70% были пустыми.

Немного про пляж , он там галечный пляж (но это наверное больше не проблема отеля ) очень намывается в виде горки галька перед самим морем ,заход в море взрослым ,а тем более с детьми не простой , через пару метров уже глубоко ,вода в июне ещё прохладная была до 23 ,купаться уже вполне было можно и иногда были медузы ,но правда единичные .

3)детские площадки находятся в запущенном виде ,оборудование на них старое и скудное , сами горки и качели ещё из советских времён , имеется ветхое покрытие из дерева и пластика , так же вполне возможна травматизация из за отсутствия специального покрытия на земле ,каких либо батутов и аттракционов нигде на территории отеля ,как собственно и рядом с ней замечено не было.

4) Передвижение сотрудников отеля на электрокарах иногда вызывало опасение ,потому что скорость и их манёвры были как мне показалось не всегда безопасны .

В остальном в отеле наверное всю было на среднюю евро четвёрку .Как уже и писалось ,при хороших скидках на тур вполне может рассматриваться как объект размещения для взрослых ...,с детьми я бы сюда больше не поехал .

Ну а Сицилия ,как конечно и вся Италия прекрасны всегда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Минусы отеля
завтраки выбор питания для детей пляж детские площадки
Добавлено 06.07.18 15:01 (3 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 20.12.19

Добрый вечер. Я всегда смотрю сначала чем покормить ребёнка) на отдыхе кроме пиццы и макарон и фри ничего не кушает мой 6 летний ребёнок. Что то из этого можно найти ?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ander87 (3)