Регистрация: 29.01.13
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
10.06.18 - 27.06.18

3.7

Противоречивые впечатления

Побывали в этом отеле в июне , семья 2 взрослых ,2 детей (3, 7 лет) .

Сразу отмечу ,что знали куда ехали и не ориентировались на турецкий всё включено ,но всё же ожидания оправдались не совсем , как хотелось бы .Встреча и размещение прошли замечательно

Номер в семейном делюкс бунгало (вполне приличный вариант ,все расположены на втором этаже , номер после ремонта ,чисто ,уютно ,всё работает ,хороший вид ,наличие террасы.) Брали вариант на 14 дней всё включено ,а потом был только завтрак ,ужин . Хотелось бы с одной стороны отметить то , что сразу очень понравилось - это зелёная ,ухоженная и обширная территория отеля , наличие разнообразных бассейнов и сервис возле них (лежаки ,бары ,чистота ) на их территории , ужин в основных ресторанах для взрослых (достаточно разнообразного и качественного наполнения , доброжелательность всех сотрудников отеля , наличие русскоязычного Пак клуб для детей и русскоговорящих сотрудников отеля, хорошо было представлено экскурсионное обслуживание ..., вообщем не буду останавливаться подробно ,то что хорошо ,то хорошо .

Остановлюсь на том , где я думаю надо будет доработать менеджерам отеля ,что бы в дальнейшем хотелось бы вернуться сюда вновь .

1) В отношении питания ,это конечно очень скудные завтраки для престижного отеля 4-х звёзд , на которых практически невозможно накормить маленьких детей ,что действительно было проблемой ( из горячего питания наличие только омлета сомнительного качества и таких же мясных полуфабрикатов в виде сосиськи и пережаренного бекона ...каш нет ,яичницы и какой либо горячей выпечки тоже не было , всегда был только рис и то почему то не совсем как мне показалось доваренный , кофе из автомата порошковый ,соки тоже ,выпечка длительного хранения . Обеды чуть получше ,но тоже без особого выбора блюд (в том числе и для детей) , и что наверное всё таки традиционно для Европы без супов , из фруктов которых тоже было немного , хорошие были только наверное абрикосы ,но это моё мнение . Ужин хорош для взрослых , но для детей опять же в основном это блюда из теста (макароны ,лазанья) ,картофельное пюре было один раз,обычный фри тоже ,блюд типо котлет и тд из рубленого мяса для детей или даже нагетсов не было

2) платные лежаки на всех линиях на пляже (а их там около 7-ми ),причём 70% были пустыми.

Немного про пляж , он там галечный пляж (но это наверное больше не проблема отеля ) очень намывается в виде горки галька перед самим морем ,заход в море взрослым ,а тем более с детьми не простой , через пару метров уже глубоко ,вода в июне ещё прохладная была до 23 ,купаться уже вполне было можно и иногда были медузы ,но правда единичные .

3)детские площадки находятся в запущенном виде ,оборудование на них старое и скудное , сами горки и качели ещё из советских времён , имеется ветхое покрытие из дерева и пластика , так же вполне возможна травматизация из за отсутствия специального покрытия на земле ,каких либо батутов и аттракционов нигде на территории отеля ,как собственно и рядом с ней замечено не было.

4) Передвижение сотрудников отеля на электрокарах иногда вызывало опасение ,потому что скорость и их манёвры были как мне показалось не всегда безопасны .

В остальном в отеле наверное всю было на среднюю евро четвёрку .Как уже и писалось ,при хороших скидках на тур вполне может рассматриваться как объект размещения для взрослых ...,с детьми я бы сюда больше не поехал .

Ну а Сицилия ,как конечно и вся Италия прекрасны всегда!

завтраки выбор питания для детей пляж детские площадки
Добавлено 06.07.18 15:01 (3 507 символов в тексте)

21:56 20.12.19

Добрый вечер. Я всегда смотрю сначала чем покормить ребёнка) на отдыхе кроме пиццы и макарон и фри ничего не кушает мой 6 летний ребёнок. Что то из этого можно найти ?)

Все отзывы Ander87 (3)