Регистрация: 30.06.16
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
20.06.18 - 04.07.18

Почти солнечная Болгария

В конце июня Болгария встретила переменчевой погодой но благодаря доброжелательной атмосфере отеля мы все получали положительный заряд энергии. Отель в самом центре города ограждён деревьями что создаёт шумоизоляцию от курортного города и оживлённой магистрали хотя в шаговой доступности от моря.Завтраки и ужины были разнообразные.Фрукты,арбузы,мороженое и натуральное не соевое мясо это бренд отеля. Если не охота идти до моря есть баcсейн который находится на крыше отеля и внизу есть бар в котором освежающие напитки за символические суммы.Пастельное бельё и о полотенца конечно стираные но это друзья тройка,а в остальном очень славный отель в самом центре курортного городка Несебр.

Добавлено 06.07.18 17:18 (688 символов в тексте)

20:06 11.08.18

Уважаемый Алексей, ну зачем Вы пишете про деревья? ))) Их там не так много и они не такие высокие, чтобы создать шумоизоляцию от дороги ))) Это ведение в заблуждение. И отель не в центре Несебра, Несебр - это маленький городок, расположенный на полуострове и охраняемый ЮНЕСКО, туда от отеля ехать и ехать )))

10:53 13.08.18

Ольга я жил со двора и там деревья со всех сторон,а что касается названия городка Вы правы, это в центре Солнечного берега не далеко от центра и пляжа,но городок Несебр рядом на автобусе несколько остановок.

10:06 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.