Регистрация: 20.04.18
июне 2018
23.06.18 - 07.07.18

Отличный отдых!!!!

Сегодня вернулись и отзыв сразу!отдыхали с детьми 5.4.2!мне в принципе все понравилось,еда хорошая,я не знаю что людям не так,но есть Все!Мы голодными никогда не были!ПЛЯЖ БОМБА!!!а то что пишут грязный,то народ во время пролива естественно будет немного грчзи(но прям совсем немного)!анимация детская и клуб Тукан не понравилось,скучно!но детям мини диско нравилось (не смотря на то что было одно и тоже)!В отеле много европейцев!атмосфера хорошая !за две недели мы не устали!номера убрали каждый день,но почти всегда приходили во время детского сна!мы попросили ,чтобы до сна убрали и все сделали!ехайте смело,всё мелочи не будут заметны,а для кого минусы эти важны,то ищите что то другое!но мне кажется цена-качество соответствует!

большая территория пляж питание Дружная и приятная атмосфера
платный сейф платный интернет Обслуживание в столовой только европейцев Не собрали завтрак при выезде (ночью уезжали)
Добавлено 07.07.18 16:56 (737 символов в тексте)

23:32 13.08.18

Подскажите пожалуйста,есть ли рядом детский магазин где можно купить детское пюре,горшок,памперсы?

06:45 20.08.18

Здраствуйте!за территорией есть магазины,но там горшков точно нет,пюре не видела,памперсы видела в магазине отеля!но мы везли свои!да и когда с маленькими ездила,то пюре свое брала!

Все отзывы Александра (2)