Регистрация: 11.08.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

Мы с сыном скучаем!!!

1 июня вернули с отеля. Нам все понравилось.

Заселение: Приехали в отель около 13.30. Сразу забрали документы и предложили пройти на обед. После обеда подошли, народу было много. Все таки пришлось подождать пол часа. Дали номер на 6 этаже 6014 в основном здании.( как мы и бронировали).

Номер: Пока ждали свой номер многие меняли номера,что то не устраивало. (начала переживать))) Но когда зашли в номер посмотрев все устроило. Вид из окна было на соседний отель ( даже посчитала это преимуществом, всегда было тихо можно было спокойно отдохнуть и в обед и вечером) Лифт находился через 2 номера от нашего( что тоже плюс) спускались прям в бар и выход к бассейну. Лифт всегда был свободен было очень удобно. В номера бесплатный сейф, мини бар пополняли почему то через день ( хотя мы брали только воду)В номере все работало . Убирали хорошо. Постельное чистое (меняли 2 раза) Были шампунь,гель, шапочки для душа,пилочка для ногтей . Мы жили в двоем ,но кровати было 3 .

Питание: Тоже все устроило. Мясо,курица на грили, индейка. Читала в отзывах об очередях они правда есть. Особенно на завтраке. (конечно напрягало) в обед и ужин тоже есть , выбор еды больше и можно не стоять там а взять ,что нибудь другое. Сладости понравились (большой выбор). Из фруктов черешня,арбузы, апельсины,сливы,абрикосы,яблоки,бананы,дыни, персики. (жалко клубники не было,но черешня обалденная) Питание все понравилось поставила 5. ( только все такие считаю ,что завтраки слабые, выбор не большой вот поэтому и очереди)

Территория: Большая. Мы жили в основном здании,что считаю более удачным проживанием. До моря не далеко, дневные программы возле бассейна, да и горки 4 шт. тоже есть (иногда даже не ходили в аквапарк). Вечером программы тоже рядом. Кстати вечерние программы были хорошие( прям молодцы ) после в баре возле бассейна живая музыка ( очень хорошо пели прям не отличишь от оригиналов) Так же на территории классный аквапарк сын был в восторге! Да и я много раз были в разных отелях и аквапарках.но я ни когда не каталась, а здесь прям каждый раз не могла остановиться!!! Лунопарк сыну тоже понравился даже докупали билетики ( дают 5 бесплатных покупали 10 за 16$ и еще 2 за 4$.

За территорией отеля пойти не куда. Одна улица с рынком. Ходили в торговый центр "LyraPark" ( от отеля в право) там фиксированные цены ни кто не пристает (купи) да и цены на вещи такие же. На рынке покупала сладости , оливковое масло, соусы, халву дешевле.

Пляж: вход не очень хороший. (покупали обувь),но знала куда еду потому что отдыхи в соседнем отеле и за пляж я знала. И нехватка шезлонгов конечно большой минус. если приходить после 9 то их не будет!!!! Возле бассейна всегда можно найти.

Если подвести итоги нам все понравилось!!! Сын вообще восторге! Отель семейный . Отдыхающие русские, украинцы,казахи, турки и румыны. Отношение плохого не заметила.

Конечно отель не вип класса. Но все очень достойно. Главное дети будут довольны ( а это самое главное) скорее всего при возможности вернем в отель!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 07.07.18 22:19 (2 997 символов в тексте)

09:39 08.07.18

торговый центр называется LyraPark
странно, мы на пляж приходили даже в 11 утра, свободные лежаки были

10:21 08.07.18

Спасибо за исправление ошибки. А на счет лежаков , в последние дни отдыха была добавлена еще одна зона лежаков ближе к отелю Turan Prince World . Только тогда появилась возможность его найти. И то с 9 до 11 проблема. Ближе к 12 люди расходились.

10:56 08.07.18

ну не знаю... мы приходили на пляж с правой стороны (если стоять к морю лицом), там лежаки всегда свободные можно было найти

22:12 08.07.18

ну не знаю Мы конечно так поздно к 11 не приходили мы наоборот уходили в пол 12. Утром в 9 или в пол 9 утра все лежаки были заняты полотенцами.

10:32 09.07.18

Уважаемая Наталья, мы очень рады, что вы нашли время написать отзыв.
Позвольте поблагодарить вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе.
Будем рады снова видеть вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий ваш визит в Silence Beach Resort принесет вам только положительные эмоции!

Все отзывы Наталья (13)