Регистрация: 29.06.17
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Понравилось почти все!!!!

Приехали рано утром, и несмотря на то, что заселение идет с 2х часов нас поселили уже в 10, но поселили в зону Гарден и это расстроило нас сначала, поскольку за такую цену мы рассчитывали жить в непосредственной близости от моря. Но доплачивать еще 200 долларов , как нам предложила неприветливая девушка Ирина на ресепш, не хотелось( путевка обошлась достаточно дорого -ведь думали о первой береговой). Нужно быть к этому готовыми : Гарден расположен достаточно далеко от основной зоны: от ресторана, от основного бассейна, от СПА, и конечно, от моря, минут 10. Приходилось "наматывать круги" :)). Хотя потом плюс нашли и в этом: поскольку питание очень очень хорошее лишняя ходьба была кстати :) К Гардене есть отдельный бассейн и бар, для любителей тишины самое оно . Питание в ресторане разнообразное. На барах : фри, куры гриль, бургеры, хот-доги, овощи свежие, фрукты, пицца, вафли пекут, мороженое, очень хорошая кондитерская ( отдельная) . Ну и , конечно, спиртное в большом ассортименте- отдельный бар. В общем голодными точно не будете. Отель очень многолюдный, шезлонги у моря и бассейна занимали в 6 утра, а нам , живущим в Гардене, еще добежать надо туда. Очень очень много детей!!! рекомендую именно парам с детьми. Для них много всего предусмотрено. Номера средние ( опять же в Гардене) , не на пятерку: сантехника старенькая, душ не снимается. Но в общем чисто, уборка каждый день.В номерах чайник , кофе, чай, вода в бутылках, холодильник с колой, фантой, соком, минералкой. Кондиционер хорошо работает. Анимация хорошая, ребята стараются . Отдельное спасибо Юле, Наташе, Артему, Алексу!!!! Весело!! Конкурсы, игры и, конечно фирменный танец :)) О территории: очень большая и очень ухоженная, красивая территория, вечером приятно погулять не выходя их отеля. По вечерам программы, танцевальные коллективы, певцы.

В общем впечатление хорошее! Чудесное море! Чистый пляж! Вернуться хочется! Только одно но ( повторюсь)- Гарден далеко от моря!! Ценник должен быть другой или какой-то бонус от отеля должен быть для далеко живущих, люди то оплачивают как за первую береговую. Говоря туристическим языком- это где-то вторая, а может и дальше....

В остальном очень хорошо!!

бар в Гардене

коттеджи в основной части отеля

основной бассейн

бассейн в Гардене

питаниие красивая ухоженная территория анимация
гарден далеко от моря и ресторана
Добавлено 08.07.18 05:48 (2 194 символов в тексте)

22:16 09.07.18

Добрый день. 200 долларов за что? Только за то чтобы поселили ближе? И как сразу понять, что дают Гарден?

04:11 10.07.18

Здравствуйте! К сожалению, понять куда вас поселят заранее невозможно. Мы, покупая путевку, вообще не знали , что там есть такое отдаленное место.Когда нам озвучили место нашего номера на ресепш, мы попросили поселить нас поближе, в коттеджи, которые расположены по всей территории отеля, но в зоне ДО дороги. До дороги все коттеджи, за большим фонтаном и дорогой,куда подъезжают автобусы с туристами начинается аллея, которая ведет в Гарден, там единый небольшой корпус. Нам ответили можно , но за 20 долларов в день, то есть 200 за 10 дней. Тут вопрос стоимости путевки, я считаю, что наша обошлась дорого, учитывая отдаление от моря.Мы могли бы взять такую же пятерку на второй линии или третьей, но цена была бы намного дешевле. Платили именно за первую.Ну и если вы захотели в туалет на море ,не по малому, придется идти в номер. Так то туалеты есть у бассейна и у ресторана, но... не всем удобно там справлять большую нужду. Но в остальном отлично :)))

15:33 18.07.18

Странно, зона Гарден в этом отеле существенно дороже, чем бунгало. Да и нет в этом отеле первой линии, от любого домика надо минимум минуту до пляжа идти по территории. Вас решили развести на деньги в отеле на рецепции. Это плохо.

Все отзывы Лариса (2)