Регистрация: 17.10.11
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

Отель не достоин Вашего внимания

Доброго времени суток. Отдыхали 2 взрослых (мама и сестра) и ребёнок (7 лет) с 20 по 30 июня 2018 года.

Пишу отзыв со слов мамы и сестры. Отель подбирал и бронировал сам.

При выборе отеля опирался на малое количество отзывов за 2017 год. С выбором немного ошибся.

Мой опыт путешествий (отели, страны) в профиле.

Про перелёт: Бронировал тур от Библио Глобус. Летели авиакомпанией Россия. Самолёт Boing 737-800. Туда и обратно без задержек. На борту кормят. Вода, чай, кофе, сэндвич. Норма провоза багажа-20 кг.

Про трансфер: Трансфер до отеля около 40 мин.

Про размещение: В отеле 24 номера (около 48 туристов). В отеле отдыхают от 60 до 64 человек. Для размещения помимо основного корпуса отеля, используется закрытый (в 2017 году) отель Sunshine Mir 3*. Номера в нём очень маленькие, но есть (+)- тихо.

Про номер: Номер(119-4 этаж) хороший, большой. В номере 3 кровати, ЖК телевизор. Холодильника нет. Сантехника работала исправно. Сейф на ресепции (платно) 1 день- 1$.

Про уборку: Уборка удовлетворительная. Первых 5 дней не убирались, мусор не выносили. После замечания на ресепции, стали убирать. Постель за 10 дней не меняли. Но при выезде очень тщательно ищут пятна на постельном белье. Если нашли- Вас ждёт штраф.

Про систему All Inclusive(Всё включено): Отель работает по системе- All Inclusive Light. В отеле не дают алкоголь. Никакой (даже пиво).

Про столовую: Еды мало. Еда очень часто не вкусная, очень острая. Из мяса за 10 дней давали 2 раза – курица, 1 раз- рыба(скумбрия) и 1 раз – куриные потроха. Всё это очень маленькими кусочками. Овощи с завтрака переходят в мелком виде в салаты на обед и ужин. Еда выдаётся порционно. Если подойти и попросить добавки, говорят: У нас всё подсчитано. На замечания об острой еде и вопрос чем кормить ребёнка? Хозяин отеля очень бурно реагировал: Вы всем не довольны. Отправляйтесь в другой отель … .

Про пляж и море: Дорога до пляжа около 10 мин. Пляж общественный. Лежаки и зонты (Тент)- БЕСПЛАТНО. Вход в море- галька( местами крупная).

Про Wi Fi: Wi Fi в отеле платный 1 день-1$. Работает только на ресепции.

Про банковские карты: В отеле не принимают банковские карты.

P.S. Не тратьте свой отпуск и свои деньги на этот отель. Подбирайте другие отели, благо в Турции их много.

Всем добра и хорошего отдыха.

еда
Добавлено 08.07.18 17:22 (2 310 символов в тексте)

19:08 11.07.18

Тоже думаю промазала с отелем, подскажите магазины есть рядом , кофе ??? Фрукты , еда , еду с детьми , благодарю

19:49 11.07.18

IK 22, добрый вечер. Спасибо Вам за оценку моего отзыва. Рядом с отелем есть супермаркет и фруктовая лавка. Они очень хорошо выручили. Если выйти из отеля и повернуть налево, дойти до дороги и повернуть направо (около More Hotel 3*) будет фруктовая лавка ( черешня и абрикосы по 1$ за кг.) От фруктовой лавки пройти прямо (за большим магазином с текстилем) будет супермаркет. Супермаркет не сетевой, ассортимент не большой. Но всё нужное там есть. В супермаркете принимают банковские карты ( расплачивались). Хорошего отдыха.

07:57 11.08.18

У каждого отеля есть свои минусы....Я за всю историю только у двух отелей до 4 звезд включительно не нашел отрицательных (и то это было, естественно, не Турция) в пределах 100 тыс. руб. на двоих. А куда лететь-то тогда?... Может, что порекомендуете?..

21:22 14.08.18

Ваш отзыв соответствует действительности, жаль, что так все и оказалось, у меня было в августе с питанием ещё хуже, плюс украли украшения, хоть и недорогое но жуть, как неприятно, не понимаю, как там может понравиться, возможно только тем, кто кроме дощатого домика где нибудь в Одессе ничего не видел и не с чем сравнивать.

19:03 15.10.18

Доброго времени суток.
В моём профиле: О себе - на VK.com размещена информация как получить скидку в 1000 руб. на Ваш отпуск.
Спасибо. Всем добра и хорошего отдыха.

Все отзывы Вячеслав (18)