Регистрация: 19.05.14

июне 2018
01.06.18 - 06.07.18

В отель только с ребёнком.

Вот и подошёл отпуск к концу. Пока все ещё свежо в памяти, пишу отзыв. Сразу предупреждаю это чисто мои субъективные ощущения.

Начну с того, что отпуском и отдыхом в карете я осталась довольна.

Этот отель я бы отнесла к категории цена=качество. Это исключительно семейный отель, молодёжи и парам без детей не сюда, даже не вздумайте. А вот семье с ребёнком очень понравится в нем.

Но начну не с отеля, а с перелёта. Вылетали ночью в 4 часа компанией Royal flight , на улице было прохладно, а я не взяла с собой тёплые вещи, поэтому пока добирались до аэропорта я замёрзла и изрядно устала. Подойдя на стойку регистрации, с мужем заметили объявление - место можно купить . Муж сразу шутканул - сейчас нас посадят в разные концы, чтобы мы купили места. Так и оказалось, Девушка нас реально рассадила на разные ряды, на вопрос почему - ответ - мы же не можем рассадить детей и родителей и потом добавила, надо было раньше подходить, я спросила, куда раньше то, и так за 3 часа приехали. Жесть, ну да ладно, лететь 3 часа, очень хочется спать, пофиг, буду просто спать. А дальше было ещё веселее, прогулявшись по дьюти фри, всех позвали на посадку в самолёт, подхожу, отдаю билет и Девушка мне говорит, у вас место другое, мы вас опять пересадили. На каком основании, ответ все про тех же детей. Что за дичь, спорить и ругаться не стала, все было понятно. Села в самолёт, место у аварийного выхода, с краю, огонь, подумала я и попросила плед у стюардессы, так как очень замёрзла и никак не могла согреться. Ответ меня убил - на нашем борту пледы предоставляем только детям. На заметку во всем самолете ни один ребёнок не спал под пледом, как я потом увидела, пледы были у молодой пары и все. Капец, это был просто шок. Ну думаю, прилечу, обязательно оставлю отзыв. Полет прошёл так себе, ни посадка, ни взлёт мягкими не были. Кормили (первый раз такое встречаю) - слойка с яблоком, пряник, салат из капусты и моркови и булка с маслом. Офигеть ( когда мы прилетели, я подумала - слава богу! Багаж получили быстро и пошли на автобус. Обратно летели этой же компанией, рейс перенесли с 7 вечера на 7 утра, а об этом мы узнали в 8 вечера, хотели потусить перед отлетом, а пришлось бежать в номер и собирать вещи. Вывозили нас из отеля за 6 часов, пока всех собрали из других отелей, пока доехали, время было 5 утра. Рейс задержали на 40 минут. На обратном пути кормили сендвичем, кексом и чаем/кофе??. В общем, компания переплётчик получает тройку с натяжкой от меня.

Встречающая сторона - корал тревел, получает от меня такой же трояк, как и перелётчик.

Ехали до отеля мы 3 часа с 1 остановкой. По дороге одному ребёнку стало плохо , но автобус не остановили, везли до ближайшего отеля. В отеле встречающим гидом была - девочка Оля, провела встречу , рассказав про экскурсии, экскурсию у неё брать не стали, меня заинтересовали две, выбрала я одну, купила ее у Рамзана (нашла через контакт), но об этом потом. Больше в отеле эту Олю мы не видели. Элементарно за помощью и информацией ходили к представителю тез тура, парень всегда был в отеле, все рассказывал, помогал.

Экскурсии , без оценки, чисто о впечатлениях.

Я уже писала выше, что купили мы экскурсию у Рамзана, экскурсию выбрали ещё в России. Пиратский корабль, списались с ним, за нами в отель заехали, забрали. В день экскурсии море штормило жутко, в отеле на пляже даже не подпускали к берегу, но экскурсию не перенесли, поплыли. Яхта красивая. Деньги платили прям на яхте. В общем, то , что он рассказывал об этой экскурсии и то, что было на самом деле - это две разные вещи, нас свозились в пещеры , мы покупались около них, потом отвезли в заводь , там покупались в грязном море, покормили нас, обратно заехали к этой же пещере, искупались и поплыли на причал с музыкой и пенной вечеринкой. Штормило так сильно, что многим стало плохо, естественно ни о каких танцах на пенной вечеринке речи не шло, потому что стоять было не реально, люди летали по этой палубе. Короче мы с мужем к концу уже ждали когда же это закончится. Продали нам это удовольствие за 20$, в отели просила Ольга 45$ с человека. В общем, экскурсией осталась не впечатлена я.

Теперь непосредственно об отеле:

Заселение:

Приехали мы в 12, заселили сразу, номер дали на 6 этаже (641), вид на море, бассейн и улочку перед отелем. Ставлю 5.

Номер:

Номер не большой, но уютный. Кровать, тумбочки, пуфик, зеркало со столом, 2 Кресла, столик, Телевизор с русскими каналами, фен, холодильник, сейф (Платный), вай фай (Платный 10$ на одно устройство) , тапочки, мыло жидкое, в шкафу тёплое одеяло и плечики , кондер. На балконе стол , стулья, сушилка и пепельница. В холодильнике лежала вода, воду приносили каждый день. Убирались нормально, 2 раза за 10 дней меняли полотенца. Постель не меняли. Несколько раз делали нам сюрпризы на кровати, через день мы оставляли по 1 $. 2 минуса, за что номера получили 4: слышимость , слышно все, что происходит в соседнем номере, это реально напрягает, за дверью постоянно плакал маленький ребёнок, слышно, что происходит в туалете и разговоры соседей. Короче , это напрягало. И второй минус - это Кондер, он висит сбоку кровати, если его не выключать, то можно сразу же заболеть. А без него жара. В общем постоянно то включали, то выключали его . Все остальное в порядке было, все работало, претензий нет.

Территория отеля - получает пятерку!

Территория не большая, но она очень ухоженная, все есть и все на своих местах. Для детей рай - и Детский клуб, и детские горки , Детский бассейн, площадка детская под навесом. Амфитеатр, взрослый бассейн, бар, горки для взрослых, беседки , в общем все в хорошем состоянии , смотрится очень прилично. Отдельно 2 нюанса, которые я отнесу сюда: 1. это лежаки , если хотите на них лежать, занимать нужно не позже 8 утра, а если хотите лежак у детского бассейна, то не позже 7 утра. Потом найти свободный лежак практически нереально. Самое обидное, что многие занимают, но так и не приходят , вечером заберут полотенце и все, а то , что люди могли отдыхать на этих местах, это никого не колышет. В общем, культура, что сказать. 2. Это Полотенца, их не выдают, привозите своё или покупаете там.

Единственное , что осталось загадкой для меня - это уборка территории, я ни разу не видела, чтобы убирались, но и особой грязи не нашла. Может рано утром убирались, не знаю .

Пляж и море - 4.

Море штормило почти все время, но мы все равно купались , так сказать ловили волны. Пляж песчаный с мелкой галькой, а заход в море - галька. Не очень далеко от берега в море находятся плиты природные, поэтому нужно быть максимально аккуратными, чтобы не разбить ноги. Я купалась в спец обуви . Ребёнка бы тоже в спец обуви отправила. Лежаков всегда хватало. На пляже бар, напитки и закуски выдают бесплатно. Лежаки под навесом.

Еда и напитки четвёрка с натяжкой

Отмечу, как плюс отеля - еду не переперчивают и не пересаливают, для детей всегда есть каша на завтрак, суп на обед , картошка, макароны, рис, подают как правило пустыми .

Напитков для детей нет, это опять же мое личное мнение, так как я своей дочери химию не даю, как на мой взгляд, соки разводимый юппи, видела как заливают в баки. Если ваш ребёнок не пьёт воду, будет проблема. Ничего натурального нет. Можно купить натуральный сок , стакан стоит 3,5 лиры.

Из минусов по еде отмечу отсутствие кетчупа на завтрак, это чисто моч заморочка, отсутсвие сыра на обед и ужин. Салаты, которые заправлялись а-ля майонезом или сметаной были прокисшие, сливы, абрикосы и арбузы не спелыми, мне точно не везло. Сладости по вкусу тоже не пришлись, их было много, но все они были какими-то без вкусными.

Из плюсов все, что готовили на гриле, все нравилось, закуски на пляже.

Из напитков алкогольных бесплатно дают вино белое, красное, пиво, водку, раки, джин, все.

Анимация -4+

Главный аниматор Серж - супер парень, на нем все и держится. аниматоры не очень настойчивые, иногда этого не хватало, чтобы взяли и расшевелили. Конкурсы и представления все были достойные! Есть Детский аниматор, это огромный плюс!

В целом отдыхом в отеле довольна, рекомендую отель для посещения с детками.

Логотип отеля

инфраструктура аниматор серж возможность посмотреть чм 2018
плиты в море кондиционер в номере слышимость в номере
Добавлено 08.07.18 19:03 (8 099 символов в тексте)