Регистрация: 26.03.18
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Вот и мы приехали пару дней назад . Всё ещё отходим от прекрасного отдыха.

Впечатления просто супер!!!

Территория отеля маловата, но людей не видно, деваются все куда-то, кто в отели в Лобби баре, кто в Атриуме, короче толп не видно, все выходят на завтрак , обед, ужин.

На пирсе места хватает, но занимать надо с утра, так же и у бассейна, но у нас проблем не было за 9 дней.

А море чистое- это просто восторг!!! Рыбы плавают стаями!!!

Анимация прекрасная!!! Чувствуешь себя частью коллектива! детям тоже интересно будет!

Есть 2 теннисных корта, волейбольная площадка и футбольное поле. Мячи и ракетки можно брать с 10 утра.

Еда очень вкусная!!!!!!!!! Официанты внимательные!!! Персонал приветливый!!!

Номера чистые, убирают стабильно!

Также много людей которые приезжают уже в этот отель не в первый раз, у них браслеты золотые.

В хамам ходили , но не в отеле, дешевле в 2 раза вышло, понравился( если кому интересно напишите , отвечу куда)

На рынок ходили , но если честно не очень. Тоже если кому интересно, отвечу.

Ну а отель конечно класс!!!

Очень не хотелось уезжать, хочу вернуться!!!

еда.
Добавлено 08.07.18 21:25 (1 112 символов в тексте)

06:29 10.07.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв) расскажите поподробнее про хамам? как в отеле и куда ходили еще? Про рынок тоже интересно послушать, далеко ли идти? И что там есть? почему не понравилось? Есть рядом куда сходить погулять или съездить куда нибудь?

14:04 10.07.18

С удовольствием послушаю про рынок и как туда попасть?

08:39 11.07.18

Добрый день Наталия , как попасть на рынок , выходите из отеля поварачиваете на лево 20 мин и Вы дойдёте до рынка он будит через дорогу , ити долековато можно доехать на маршрутке , правда рынок так себе цены космос

23:02 11.07.18

Если выйти из отеля слева будет пешеходный мост, перейдя через него, также идите влево. Там есть аптека и магазин с экскурсиями, у них мы и брали хамам( 20$ ), а также в аренду брали велики на рынок (1$ за час), ну могу сказать: когда автобус будет не известно , пешком идти очень жарко, а на великах нормально! в горку тяжко, ну а потом обратно здорово!!! максимум 5-7 минут дорога занимает, обратно ещё быстрее.
Рынок так себе, если только за чаями, сувенирами, сладостями. Вещи там конечно есть, все однотипное. С моим городом разница в цене 300р, смысла брать не видела! Мне одна продавщица так и сказала( это же туристический рынок))) цены не скидывают нормально.
Ну а прогуляться там конечно негде, дни в гранаде насыщенные, жара, идти не хочется ни куда!!!
Всем отличного отдыха! Солнечных дней!

14:17 12.07.18

Здравствуйте , какая цена хамама в отеле?

14:49 13.07.18

Добрый день, по моему 45$