Регистрация: 02.04.14
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
июне 2018
23.06.18 - 07.07.18

4.2

Отель для отдыха с семьей

Вот и закончился наш отдых в этом отеле. В целом отдых понравился. Территория отеля большая. Номера: В нашем номере на троих человек был всего один стул на две комнаты. Это не очень удобно. В ванной нет шторки. Точнее она есть, но с противоположной стороны от душа (оберегала унитаз от воды). Поэтому вся вода была на полу. У нас было два кондиционера и два телевизора (по одному в каждой комнанте), а вот пультов всего по одному. Эта еще одна проблема, с которой мы столкнулись. Один пульт работал одновременно на два телевизора. И если ты хочешь посмотреть разные каналы приходилось помучиться. С кондиционером такая же ерунда. Выставить разную температуру на кондиционерах невозможно. Еда хорошая. Выбор не очень большой, но всегда можно что-то выбрать для себя. Также мы посетили два ресторана а ля карт. Один в Таверне очень не понравилось. Во-первых ожидание основного люда составило более часа. Некоторые посетители уходили не дожидаясь. Во вторых еда такая же как и в основном ресторане. Так что на мой взгляд посещение этой Таверны пустая трата времени. Второй ресторан гриль нам понравился больше, по сравнению с первым, но особого восторга не было. Анимации на русском языке нет! Развлекательных вечерних мероприятий в отеле тоже нет. За наши две недели отдыха 2 раза был небольшой концерт на сцене у основного ресторана одной и той же певицы (соответственно репертуар один и тот же). Самое главное это хороший пляж и море. С лежаками в принципе проблем не было. Проблемы были с зонтиками. Их мало на такое количество народа. Есть пальмы и деревья, но их тоже на всех не хватает, так как еще приходят люди из соседних отелей. На территории есть теннисный корт, стол для настольного тенниса и мини гольф. Поиграть можно было во все бесплатно. Интернет на территория отеля работал с перебоями. Стойкий сигнал был возле ресепшен. Итог: если не придираться к мелочам, я рекомендую этот отель для отдыха. На любые вопросы с удовольствием отвечу.

пляж море
Добавлено 09.07.18 13:03 (1 956 символов в тексте)

19:59 22.02.19

Галина,скажите пожалуйста,волны были в июне на море и теплое ли было море? Есть ли вай фай в номерах? Спасибо за ответ.

21:45 22.02.19

После обеда всегда на пляже был ветер соответственно волны тоже были, но не всегда. Море комфортное, не жаркое. В номерах интернет не очень.

10:48 10.04.19

Подскажите, пожалуйста , в начале июня море холодное? С ребёнком 3 года комфортно будет или нет? Спасибо.

12:53 10.04.19

Добрый день! Эгейское море не жаркое ("не парное молоко"). Для взрослого хорошо, а для маленьких детей, если мне кажется нужно море потеплее.

16:46 10.04.19

Спасибо. Будем наверное, на Крите искать. Очень только отель этот понравился.