Регистрация: 11.08.17

июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

без питания

отдых с детьми

хочу оставить отзыв , может кому то пригодится , сразу скажу мы летаем много и давно , на кипре не в первый раз , неожиданно перед вылетом поменяли отель на эти апартаменты в горах , с быстро успели прочитать что он очень далеко от моря , поняли что это проблема особенно с детками . Но решили не портить настрой.

Приземлились в Ларнаке , ходу до отеля часа два с половиной. Отель да в горах , не надо обольщаться с детьми вы до моря не дойдете, а главное не подниметесь в гору обратно ну никак ) .Сам отель большой . хорошие бассейны , и номера , в семейных аппартаментах есть все что нужно , мы брали завтраки , но на них почти не ходили.Готовили сами , на территории есть маленький магазин , с голоду не умрете. Автобуса , который возит вниз на пляж соседних отелей замечено не было , так как я не взяла права , пришлось решать вопрос с передвижение , и вообщем так , если вы говорите по анг. проблем нет вообще , вниз к дикому пляжу в одну сторону 5 евро , до пафоса от 10 до 12 евро , и сразу договариваетесь , что вас забрали на определенном месте , ни разу про нас не забыли )) приезжали и забирали .Тоже касается поездок по магазинам и прочее если нужно . Потрясающий по красоте внизу дикий пляж . проблема в том , что место где купаться надо уточнять у местных , но это того стоит , мы вволю поныряли, даже получили оборудование , разговарившись с ними. Если выйти из отеля и повернуть направо и потом еще направо , минут через 10 на другой стороне дороги вы найдете магазинчик местный , там есть все и гораздо дешевле , включая фрукты и овощи. Персонал говорит по анг. и все можно спросить , впрочем как и все местные жители поселка , можно поднять руку вас всегда подвезут . Сам отель мультиговорящий и все в основном на машинах , много местных , русских мало , но для нас это был плюс)) Надеюсь отзыв будет полезным , с нами были дети 4 и 6 лет . А забыла добавить также можно передвигаться на автобусе 615 , но остановка его также внизу там же , то есть до нее если с детками тоже надо ехать .

территория бассейны
очень далеко от моря
Добавлено 09.07.18 16:10 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Станислава (3)