Регистрация: 24.01.13
июне 2018
25.06.18 - 08.07.18

Отличный отель!

Предисловие - каждый сам кузнец своего настроения и отдыха!) + будут фото но попозже, а пока просто текст.

Итак начну с момента прилёта:

Трансфер от Пегаса был вполне обыкновенен, быстр и не навязчив. Доехали примерно за час с "копейками" до отеля, в отеле были около 11 утра. Зная про заселение в 14ч мы были сразу настроены оставить чемоданы и пойти питаться получив браслеты (для этого в ручную кладь брали шорты и сланцы чтоб переодеться и не испытывать дискомфорта). НО.... улыбка и вежливое общение как обычно делают свое дело и парнишка на рецепшине вручил нам ключ от номера и пригласил пройти заселить. Был приятно удивлен сему событию! Спасибо!

Номер - Благодарю опять таки людей на рецепшине за внимание к семьям с детьми! Номер нам дали в трехэтажном корпусе на 2м этаже. Семья из 4х человек где я с женой и дочери (14 и 3.5 года) вполне комфортно в нем разместились (у нас двуспалка у старшей полуторка и у младшей очень удобный детский закуток как отдельное чуть скрытое спальное место) номер чистый, простора достаточно, вид на сад во дворе (там где лагерь тинейджеров). Номер 4234. Музыку с дискотек слышно небыло, кондер слегка подшумливал но нам не мешал. Уборка и пополнение минибара ежедневная, полотенца постоянно чистые!

Территория - на фото я думаю все итак все видели, лучше дам несколько советов для ориентирования.

1) ЛЕЖАКИ - кто рано встает, лежак в теньке берет! Наши ониж везде наши) утром полотенце на лежак кинуть это святое, иначе когда отель нормально заполнен вы можете и под солнцем лежака уже не найти. У нас с этим проблем небыло поскольку мы ранние пташки. вставали еще до 7 соотвественно занимали то что хотели.

2) ПИТАНИЕ - основной ресторан открувается с 7до10 потом с 12 до 15 и ужин с 18 до 21. Ломиться туда не стоит (некоторые выстраивались к открытию, выглядело смешно). Еды там полно и ее пополняли постоянно. Был только один случай когда сначала лежали РАКИ и кто пришел в открыти смог их поесть. Мы успели захватить но не съели. Непонятный вкус и маринад... Меня завтрака обеда и ужина разное. Но всегда есть и рыба и разное мясо. В целом еды ПОЛНО!!!

Помимо основного ретсорана есть ПОД НИМ второстепенный он работает не с 7 утра но дублирует основной ретсоран. Еды там поменьше но и народу мало, комфортно.

Есть еще несколько АЛЯ-КАРТ (надо бронировать по внутреннему телефону с 9 утра) предусмотрено беспланое их поещение (уточняйте) работают вечером в УЖИН, нам понравился рыбный.

Есть еще два дневных фуд корта (тот чот под основным рестораном на улице у бара и тот что РЫБНЫЙ АЛЯ-КАРТ (в рыбном пицца нагетсы и всякие салаты). Работают помоему с 12ти до 16ч.

3) "НУУУ ЗА ПЕРКРАСНЫХ ДАМ" или где можно выпить - естественно это основной бар (куда бывают очереди за спиртным и детскими коктейлями. Работает с утра и до 24ч. Скажу на чистоту - коктейли дрянь. Виски колу умудряются испортить. Ну это объяснимо - ПОТОК народа, никто не парится дозировками и эстетикой, все на глазок и поскорее.

второй бар у выхода на пляж, там набор тотже но по вечерам там посвободнее и коктейль можно попить повкуснее. (особенно если давать чаевые и просить "брат сделай душевно").

Во время обеда и ужина в основном ресторане официанты будут предлагать "что хотите выпить", можно заказать пиво, шампанского, вина и тд.

Также на дискотеке будет работать бар та мтоже самое что и везде.

Напитки льют в основном местные а вискарь РЭДЛБЛ. мне не принципиально было, малопьющий.

4) ПЛЯЖ - про лежаки уже писал, рекомендую если есть взять "коралловые тапочки" если нет то там купить на улице. Галечный пляж многим может быть не привычен, камни всетаки. В целом море чистое, спокойное, нам все понравилось.

5) ДОСУГ ВЗРОСЛЫМ - дискотека каждый день (найдете где там все просто) Игры на территории отеля типа ДАРТС волейбол и прочие. Мы только плясали на дискотеке и ходили на пенную вечеринку в 11-30 на пляж (по средам и пятницам была). в 9-00 на сцене амфитеатра каждый день представления или концерты.

6) ДОСУГ ДЕТЯМ - детский лагерь с 4-х лет, есть лагерь с 10ти лет тинейджерам (старшая там пропадала, там интересно). Карусельки платно, по четвергам "ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ" - бесплатное мороженое всем (терецкое оч вкусное) и яблоки в карамели. Иногда по вечерам тоже было мороженое бесплатно.

в целом все было отлично! Попозже вместе с фото еще дополню немного...

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

отель

слдкое

бассен

вид от отеля

Гузлеме (на пляже с 11ч)

питание чистота досуг
Добавлено 10.07.18 11:03 (4 314 символов в тексте)

10:45 13.07.18

согласен на 100%

09:04 23.07.18

Добрый день! Скажите как там с вирусом коксаки ,есть или нет...через неделю туда летим с маленькими детьми

09:18 23.07.18

Здравствуйте. Ничего подобного там не обнаружили.

Все отзывы Alex (17)