Регистрация: 10.07.18
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
06.08.17 - 12.08.17

Отель очень понравился.

Поехали туда отдохнуть на недельку, просто хотелось вырваться из Москвы.

Заселение. Прошло быстро, приехали. Нам предложили номера в наличии, но мы хотели на второй этаж. Нам сказали придется подождать около часа, пока прогулялись, пришли и заселились.

Номер. Номер чистенький, ухоженный, тихий. На втором этаже просто здорово, свой огромный балкон и никто под окнами не ходит. Убирались нормально.

Питание. Питание хорошее, есть все что душе угодно. Единственно это были постоянные очереди за блинчиками, но они были нереально вкусные. Если просто хотите быстро поесть, то всегда все найдется в доступности. Был и детский стол, с котлетками на пару и куриным супчиком. Единственное многие блюда для меня были островаты, но мужу моему нравилось.

Море. Вот тут нам не повезло, что его постоянно штормило и купаться было не очень комфортно. Так что мы там много времени не проводили, хотя пляж и лежаки все чисто и удобно.

Территория. Там отличные бассейны, их много, никогда нет кучи народу в них. Один с соленой водой вообще. Были в других отелях и там от бассейнов прям пахнет хлоркой, а у нас было отлично. Есть детский аквапарк просто огромный, ребенок был просто в восторге.

Так что этот отель могу смело рекомендовать к посещению и цена и уровень отеля/сервиса просто отлично!

Добавлено 10.07.18 12:01 (1 287 символов в тексте)

17:11 05.09.18

Скажите пляжные полотенца были? спасибо

Все отзывы Алина (5)