Регистрация: 01.02.11
июне 2018
23.06.18 - 03.07.18

Спасибо за отдых и положительные эмоции

Отдыхали с 23 июня по 3 июля 2018, (отличная комфортная погода и теплое море)2 взр+дети 15 и 5 лет, номер семейный (двухкомнатный, в этот раз комнаты две, а санузел один – бывает 2+2). Что рассказать? Мы 5й раз в Суено, наверное, этим все сказано. В этот раз к заселению у нас претензий нет, отлично. Комплимент в виде вина и фруктов в номер тоже порадовал, внимание всегда приятно. Отель стал еще лучше, чем был. Молодцы!!!!! Мы заметили много нового, обновленного, улучшенного – так и надо – прислушиваться к мнению гостей и исправлять ошибки, поэтому хочется вернуться снова. Нареканий нет, все просто замечательно – еда, напитки, пляж, территория, обслуживание. Я рекомендую этот отель всем! Есть все для детей и взрослых. Не хочется описывать все мелочи, прочитайте их у Юрия Трондина – он подробно все описал. Если есть вопросы о мелочах с удовольствием отвечу. Мы классно отдохнули, уезжать не хотелось. Отличные аниматоры, теперь не такие навязчивые фотографы и просто замечательный отдел по работе с гостями! Катерина гид от Анекса тоже молодец, все интересно и дружелюбно рассказывает, и не навязывает экскурсии, а увлекает рассказом, что хочется поехать и посмотреть. СПАСИБО СУЕНО! За отдых. Да - еще важное – Топхотелс в Турции не работает, поэтому никто из представителей отеля не может ответить вам на вопросы через этот сайт, пишите на Трип.

Получился какой-то хвалебный отзыв, но это мои положительные эмоции.

Анимация

Из отеля

Турецкий ресторан - с видом на море

море территория питание внимание к гостям
фреш утром раньше был вкуснее )
Добавлено 10.07.18 13:34 (1 465 символов в тексте)