Регистрация: 10.07.18
июле 2018
05.07.18 - 10.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель в мире

Самый плохой отель за всю жизнь, приехали с подругой и ребёнком 05.07.2018. Грязь везде, до моря идти 10 минут по тыльной дороге через конюшню и помойку. Собрались спать постельного белья нет, на рецепшене сказали подойти через час, через час подошла и мне дали бельё и хотели чтобы я сама в четырёх звездном отеле себе постель стелила или завтра мне горничные постелят, через пол часа моих жестких возмущений дали мне охранника для этого...с каждым днём отдыха становится все хуже, гости приезжают и на всех ничего не хватает, пачка молока одна на весь отель. Любимая фраза персонала tomorrow. У ребёнка порвался браслет,новых сказали нет,пусть ходит так. Насчёт еды-на 3й день начали понимать,что можно есть,а что не стоит. Прям вкусного ничего нет. Но голодным не останешься. С кофе огромные проблемы,в баре сломалась кофемашина,никто ее чинить не собирается. Народ заливается пивом,чтобы хоть как-то убить время. Между обедом и ужином перерыв в 5 часов,полдника нет. Перекусить в это время нечем. Основную часть денег потратили в ближайших магазинах на перекусы. В номере нет холодильника,фен сгорел в первый день. Воду не приносят,брать в баре. В общем и целом все очень уныло и по совдеповски. Кто дал им 4 звезды непонятно,тянет на 2 и то..

Добавлено 10.07.18 16:50 (1 248 символов в тексте)

15:14 16.01.20

Уважаемая Мария! Приветствуем Вас из солнечного Туниса, из отеля African Queen Aqua Park ! Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом. Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты. Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом. С уважением, администрация отеля African Queen Aqua Park.

Все отзывы Мария (1)