Регистрация: 08.08.13
июле 2018
07.07.18 - 08.07.18

Небольшой тихий отель вдали от моря и суеты.

Здравствуйте уважаемые туристы! Решила оставить отзыв на отель Славия. Отдыхали там два дня, 7 и 8 июля с подругой и группой воздухоплавателей из Краснодара. Итак, приехали мы около 15 часов, нас сразу покормили обедом (питание было включено в стоимость): гороховый суп, картофельное пюре и свинина, салат из свежих овощей и компот. По виду и вкусу все на твердую троечку. Сама зона питания представляет собой несколько столиков под навесом, рядом с ней бассейн. Все очень компактно, территория очень маленькая, но вполне уютная, в цветах. После обеда нас быстро расселили. Нам с подругой достался номер на втором этаже. Номер очень хороший, просторный. Сдвоенная кровать, прикроватные небольшие полочки, большой шкаф, утюг, сейф. Столик, телевизор (показывал плохо). В ванной душевая, был большой кусок мыла, т.бумага, тазик, шкафчик с зеркалом над раковиной, 2 вешалки для полотенец. Вода горячая без перебоев. А вот фена нет – берите с собой. Так же в номере был фумигатор, но без таблеток к нему. В номере есть кухня, отличная, чистая с мебелью, плитой, холодильничком, раковиной, табуретками, небольшим столиком. Из посуды чашки, стаканы, рюмки, тарелки. Может что-то еще было, но мы не смотрели, было не надо. Лестница ведущая на второй, третий этажи очень крутая, узкая, винтовая. Бассейн чистый, хороший, рядом стоят лежаки. В 5-7 минутах ходьбы от отеля есть продуктовый магазин. До моря идти минут 15-25, в зависимости от маршрута, мы как-то все путались и шли длинной дорогой. Преимущественно дорога к морю по солнцу, по частному сектору, не самая комфортная. Сам же отель находится на тихой улочке, у подножия горы. Но сложно назвать это место живописным, вокруг частный сектор. Еще о питании: на ужин давали плов, винегрет, чай – все свежее и вкусное, понравилось больше обеда. Завтрак на следующий день вообще порадовал: омлет с колбасой и помидорами, бутерброды с колбасой, сыром, овощами, пирог (манник, очень вкусный) и чай (компот) на выбор. Так же платно в отеле можно заказать кофе эспрессо за 50 рублей, купить пиво, напитки. В целом отель достойный, гостеприимный персонал, все чисто, аккуратно, неплохая еда. Минусы, это место расположения, дорога до моря.

кухня в номере номер посуда бассейн тишина вай-фай
далеко от моря дорога до моря
Добавлено 11.07.18 11:49 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Madilena (19)