Регистрация: 07.12.14
Читательский охват: 20119
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

РЕКОМЕНДУЮ

Классный отель для отдыха с детьми.Отдыхали всей семьей в начале июля и отпуск получился на славу.Первое что очень понравилось это номер,большой двухкомнатный family room -дети были в восторге от того что у них будет своя комната(со своим телевизором и кондиционером).По этому первое впечатление -супер,дальше территория-большая,ухоженная и очень зелено,приятно пройтись в тени деревьев.На пляже чисто и много лежаков а так же есть пирс с баром ,где можно отдыхать загарать и купаться. Большое колличество бассейнов больших и маленьких для детей ,есть один бассейн chaild free. Так же есть аквапарк-10 горок. Питание отличное: фрукты,овощи,мясо,морепродукты и большое колличество рыбы было каждый день и очень вкусно(за отдельное спасибо поварам ресторана ).Анимация хорошая,а мини клуб не даст скучать вашим детям.Вечером с детьми можно посетить не большой лунапарк.В общем отель супер всем рекомендую.Единственный минус это нехватка лежаков или правильней будет сказать не нехватка(по тому что их очень много) а то что туристы их занимают рано утром с воими палотенцами и могут не прийти до вечера,то есть если ты идешь на пляж после завтрака часов в 9 уже все лежаки заняты, если вы хотите подольше поспать а после идти на пляж-к сожалению найти свободный лежак не получится.Работники отеля пытаются с этим как то бороться но у них это не особо получается.В пешей доступности есть большой базар где можно купить вещи и сувениры.А можно за покупка ми поехать и в Аланию ,можно на проходящем автобусе проезд стоит 2$ или на бесплатном тансфере. Суперский отель всем рекомендую.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

территория номера пляж сервис питание развлечения
нехватка лежаков
Добавлено 11.07.18 14:10 (1 579 символов в тексте)

11:01 13.07.18

Уважаемый Гость! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего отеля. И спасибо, что выбрали именно наш отель. Мы искренне рады, что от отдыха у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением,
CRM of Delphin Hotels