АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 76
Читательский охват: 10674
Фото: 11
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали две недели семьей (2+2). Приехали к обеду, после 14 сразу заселили. Номер супериор полностью нас устроил. Было все необходимое. Уборка устраивала вполне. Питание нормальное, разнообразное. Больше всего радовали рыбные дни)) Бары, кондитерская, натуральный кофе в лобби поднимали настроение.

Море шикарное, тёплое с пологим песчаным заходом. Утром тихое, а после обеда с волнами. Катание на волнах да на кругах - и больше радости не надо)) Дети бегали везде: то на море, то на горки, то в бассейн. Лестница напрягала первые дни, потом уже не обращаешь внимание на эти 150 ступенек.

В общем, отель нас устроил полностью да ещё и за полцены по ранней брони.

Единственный минус: маленькая пляжная полоса у моря. Это не пляж, а муравейник какой-то. Учитывая, что ещё и соседний фемели клаб там лежал. Чтоб подойти к воде, проще обойти все шезлонги, чем пробираться через них. Мы спокойно занимали лежаки на втором ярусе и ходили купаться. Потом вообще стали занимать лежаки у бассейна и бегали туда-сюда и вверх-вниз.

И ещё хотела обратить внимание отеля на курение отдыхающих. Было бы идеально разделение зон у бассейнов и на море для курящих и нет (в ресторане эти зоны есть). Тк не очень приятно лежать рядом с постоянной дымящей компанией турков. Были отдыхающие, которые сами отходили в сторону и там курили. Даже на общественном пляже Леди бич есть зона для некурящих. И в других отелях мы видели данные разделения. Надеюсь, что руководство отеля все таки предусмотрит данный нюанс.

Отель расположен недалеко от Леди бич. Мы по вечерам постоянно прогуливались туда пешком. С детьми около 10 минут. Также доходили ровно за час вдоль моря до птичьего острова, но назад пришлось ехать на маршрутке, тк в 9 уже темнело.

Ездили своим ходом в Эфес. Попросили водителя маршрутки #5 остановится возле стоянки автобусов в Эфес. Проезд до центра на маршрутке 2,5лиры за человека, в Эфес 7лир. Вход в Эфес 40лир, дети до 12 бесплатно. Попросили показать документы, что действительно ребёнку нет ещё 12. Аудиогида на русском не удалось взять, разобрали. Но посчастливилось пристроиться к русскоязычной группе туристов и пройти с ними всю экскурсию.

Обратно тем же ходом: на трассе остановили маршрутку до центра Кушадас, потом на 5-ой до отеля.

Подводя итоги после отдыха, а отдыхали мы с уже всем известным ДжоинАп, провели эти две недели замечательно. В этот отель мы бы вернулись с удовольствием.

Elena оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море с песчаным пологим дном хорошее расположение отеля Сплошные плюсы))
Минусы отеля
тесный пляж непосредственно у моря курение везде без разделения зон для курящих и нет
Добавлено 12.07.18 14:14 (2 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 13.07.18

Здравствуйте, Елена. "Больше всего радовали рыбные дни". Там Что, рыба по определенным дням? или как?

21:36 13.07.18

Определенной последовательности я не увидела)) Просто в некоторые дни были в болшем количестве: суши, запеченая красная рыба, на гриле, мидии, салат из креветок и тд. А ежедневно была рыба жареная или на гриле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (10)