Регистрация: 03.11.10
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
09.07.18 - 11.07.18

Не европейская Тройка

Поселили в старый корпус дали номер 208 , номер чистый постельное идеально белое и выглажено .в ванной комнате на полу встретила меня лужа между ванной и унитазом , я в таких гостиницах не была и не могу точно сказать хорош данный номер или нет ,вид из номера частично на заброшенный участок и частично на море точнее кусочек моря с маленьким участком пляжа, слышимости в номере очень высокая с 7 утра спать невозможно. А завтрак это вообще отдельная тема, я такого корма для людей ещё не встречала ,кофе из аппарата нескафе пить невозможно ,омлет похож ,даже не знаю как описать ,на нечто. овощи Кормовые помидоры не вкусные огурцы переросшие,хотя основной контингент гостиницы уплетал данный завтрак за обе щеки, я его есть не смогла .через Сутки я съехала к друзьям на квартиру ,отказавшись от номера и соответственно питания.данная гостиница очень напомнила гостиницы из фильмов 80 годов ,могу порекомендовать ее только как ночлежку при самом экономичном отдыхе .недалеко центр города, рядом много кафе с недорогим питанием, в общем регион Поморие понравился. Отличные пляжи на противоположном берегу полуострова.

расположение чистое белье
питание старое здание
Добавлено 12.07.18 15:48 (1 120 символов в тексте)

21:49 04.09.18

Полностью согласна!!!