АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 300
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
06.07.18 - 12.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель из всех где я была!

Скажу сразу я не придирчивая в плане отдыха и была в разных отелях и Туниса , Турции, Египта . Это худший отель где я была! Во первых грязь повсюду, все очень старое и запушенное и очень удивляет информация о недавней риновации отеля ! Лифт несколько раз застревал и люди сидели там по часу, ещё бывало что он просто не работал и несколько раз видела как люди идут по лестнице с чемоданами. Территория небольшая, но это не беда. Единственное что порадовало в этом отеле это приветливый персонал, который вообщем то не виноват в проблемах отеля, а все шишки летят на них! И ещё огромный плюс этого отеля это море, оно сказочное! Если не обращать внимание что до моря идти метров 300 и по сухой дороге через помойку. А заявлено что это первая линия! С номером нам ещё повезло, он конечно старенький , но вроде все работало( другие туристы жаловались на номера). На этом плюсы закончились. Теперь о минусах: дорога до моря, грязь вокруг, не работающий лифт это все мелочи! Самый кошмар ждёт вас в столовой! Да , именно столовой, рестораном это никак не назовёшь! Во первых еда! Это просто ужас!!! Завтрак - это один вид сыра, напоминающий самый дешёвый сырный продукт , колбасы, похожей на паштет, один вид булок, которые не всегда свежие, безвкусная каша. На обед и ужин во первых на выбор еды было не много, но я считаю это не главным, половина из них имела неприятный запах, а овощи обычно присутствующие в отелях это помидоры, огурцы, перец это видимо не достойная для нас роскошь. Были огурцы с вырезанной сердцевиной, говорят что они вырезают гниль и иногда немного помидор, но они тоже попадались гнилые. Мысо так вообще неприятно пахло, а курица была явно не первой свежести. Единственное вкусное блюдо это был арбуз и дыня. Когда я поднимала шум и ходила тыкала этим мясом Шефу отеля, фаделю( гиду Анекс-тур) и парню с ресепшена они мне говорят что это нормальное мясо, а я просто придираюсь! Когда я задала им вопрос: а вы сами то поешьте это, мне был дан ответ: я здесь не ем, я ем Дома. Я просто возмущена наплевательским отношением к своим гостям! Никогда бы я не вернулась сюда вновь и не посоветовала другим!

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Грязь старые пошарпаные стены питание грязный бассейн
Добавлено 12.07.18 23:10 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 13.07.18

Хочу ещё добавить: судя по интерьеру ресепшена когда то видимо отель был не плохой, но его просто запустили! Хочу дать совет администрации отеля: относитесь к своим гостям как полагается! Наведите порядок в отеле и готовьте нормальную еду! Не нужны излишки . Пусть это будет один вид мяса но свежий и хорошо приготовленный! Свежие Помидоры кот. Едят большинство. По утрам блинчики, яичница. И люди будут довольны.

13:33 16.01.20

Уважаемая Катя! Приветствуем Вас из солнечного Туниса, из отеля African Queen Aqua Park ! Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом. Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты. Хочется заметить, что на странице нашего отеля указана верная информация о том, что отель находится на 2-й линии от моря (удаленность от моря 200 - 1000 м)
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом. С уважением, администация отеля African Queen Aqua Park.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)