Регистрация: 20.04.16
июле 2018
06.07.18 - 12.07.18

2.3

Худший отель из всех где я была!

Скажу сразу я не придирчивая в плане отдыха и была в разных отелях и Туниса , Турции, Египта . Это худший отель где я была! Во первых грязь повсюду, все очень старое и запушенное и очень удивляет информация о недавней риновации отеля ! Лифт несколько раз застревал и люди сидели там по часу, ещё бывало что он просто не работал и несколько раз видела как люди идут по лестнице с чемоданами. Территория небольшая, но это не беда. Единственное что порадовало в этом отеле это приветливый персонал, который вообщем то не виноват в проблемах отеля, а все шишки летят на них! И ещё огромный плюс этого отеля это море, оно сказочное! Если не обращать внимание что до моря идти метров 300 и по сухой дороге через помойку. А заявлено что это первая линия! С номером нам ещё повезло, он конечно старенький , но вроде все работало( другие туристы жаловались на номера). На этом плюсы закончились. Теперь о минусах: дорога до моря, грязь вокруг, не работающий лифт это все мелочи! Самый кошмар ждёт вас в столовой! Да , именно столовой, рестораном это никак не назовёшь! Во первых еда! Это просто ужас!!! Завтрак - это один вид сыра, напоминающий самый дешёвый сырный продукт , колбасы, похожей на паштет, один вид булок, которые не всегда свежие, безвкусная каша. На обед и ужин во первых на выбор еды было не много, но я считаю это не главным, половина из них имела неприятный запах, а овощи обычно присутствующие в отелях это помидоры, огурцы, перец это видимо не достойная для нас роскошь. Были огурцы с вырезанной сердцевиной, говорят что они вырезают гниль и иногда немного помидор, но они тоже попадались гнилые. Мысо так вообще неприятно пахло, а курица была явно не первой свежести. Единственное вкусное блюдо это был арбуз и дыня. Когда я поднимала шум и ходила тыкала этим мясом Шефу отеля, фаделю( гиду Анекс-тур) и парню с ресепшена они мне говорят что это нормальное мясо, а я просто придираюсь! Когда я задала им вопрос: а вы сами то поешьте это, мне был дан ответ: я здесь не ем, я ем Дома. Я просто возмущена наплевательским отношением к своим гостям! Никогда бы я не вернулась сюда вновь и не посоветовала другим!

Море
Грязь старые пошарпаные стены питание грязный бассейн
Добавлено 12.07.18 23:10 (2 122 символов в тексте)

00:05 13.07.18

Хочу ещё добавить: судя по интерьеру ресепшена когда то видимо отель был не плохой, но его просто запустили! Хочу дать совет администрации отеля: относитесь к своим гостям как полагается! Наведите порядок в отеле и готовьте нормальную еду! Не нужны излишки . Пусть это будет один вид мяса но свежий и хорошо приготовленный! Свежие Помидоры кот. Едят большинство. По утрам блинчики, яичница. И люди будут довольны.

13:33 16.01.20

Уважаемая Катя! Приветствуем Вас из солнечного Туниса, из отеля African Queen Aqua Park ! Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом. Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты. Хочется заметить, что на странице нашего отеля указана верная информация о том, что отель находится на 2-й линии от моря (удаленность от моря 200 - 1000 м)
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом. С уважением, администация отеля African Queen Aqua Park.

Все отзывы Катя (1)