Регистрация: 10.06.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Неоправданные ожидания...

Долгожданный отпуск начался хорошо. Быстро прилетели в Турцию, без задержки и т. п. До отеля тоже доехали быстро, благо отель находится в самом центре Кемера. Так вот, приехали в отель около 7 часов утра, и по традиции, нас сразу отправили завтракать. Зайдя в ресторан, я была немного удивлена и разочарована выбором еды. Сеть отелей Crystal позиционирует себя как отели класса люкс. Так вот, судя по выбору еды, не могу сказать, что это 5*. Сравнить есть с чем. В Турции уже пятый раз. Так вот, на завтрак было предложено: омлет, яйца, жареная каолбаса, сендвичи и сосиски в томатном соусе, ну и оладьи, естественно, за которыми каждый день выстраивалась длинная очередь . Свежевыжатый сок за отельную плату, 2€. После завтрака пошли прогуляться. Большой плюс отеля это его локация. Самый центр кемера, есть, куда выйти. Много магазинов, кафе, кальянных. Вернулись в отель около 10 утра, и нам сообщили, что номер готов. Замечательно! Только вот сам номер несколько разочаровал.... душевая кабина, как в каком нибудь фитнесс центре, старая плитка, стеклянная перегородка. Номер маленький, но это не проблема, в принципе, потому как в номере мы только спим. Мини-бар: кола, фанта, спрайт, две бутылочки по 0,5 газированной воды и две такие же не газированной. Никакого пива, детского сока... обеденное меню тоже очень однообразное, мясо только какое то тушеное с жилами и невкусное . Алкоголь вообще отвратительный, пить не возможно (хорошо, что взяли кое что в дьюти фри). Анимация НИКАКАЯ!!!! Я впервые вижу такую анимацию, правильнее было бы сказать «не вижу». Девочки еле шевелятся, видно, что скромничают и стесняются чего то. Парней вообще не видела. Скучно! Очень скучно в этом отеле. Развлекали сами себя, как могли. Ах да, по поводу фруктов: никакой клубники и черешни. Хотя самый сезон этих ягод. На базаре их полно, а вот в отеле не дают. Вечерние шоу скучные, дискотека строго до 23:30, потом все! Всем спать, или как вариант можно поехать клуб. Вообщем, если коротко: скучно, еда однообразная, алкоголь гадкий. Плюсы отеля: море, расположение отеля. PS: пляж убирают плохо, возле бассейнов тоже. Если есть вопросы, буду рада ответить. Сугубо мое мнение: я в этот отель второй раз не поеду

море местоположение
отсутсвие анимации алкоголь однообразная еда скукотища
Добавлено 13.07.18 09:06 (2 209 символов в тексте)

18:32 22.07.18

Не знаю как в июне, но в июле постоянно были: черешня, дыни, арбузы, персики, нектарина, абрикосы, сливы , виноград двух видов, бананы, яблоки. Пару раз на глаза попадались груши, инжир и даже айва.

21:26 24.07.18

В июне тоже были и клубника и черешня. Черешня была каждый день. Клубника несколько раз за 10 дней. В обед на гриле жарили филе индейки. Голодным не останешься точно. Претензии остались по уборке номеров, хотя это, наверное, зависело от того, какой номер достался. Отдыхали 3 семьи, у знакомых уборка была каждый день. У нас в номере за 10 дней полы мыли всего 2 раза (((

18:22 25.07.18

В прошлом году, когда мы жили в бунгало, уборка была супер. А в этом году в главном корпусе на 5 этаже, как то тоскливая уборочка.

22:54 28.03.19

Вы в стандартном номере жили?