Регистрация: 15.07.18
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Не рекомендую ехать с детьми. Все остальное для бюджетного семейного отдыха подойдет. Отсутствие Wi-Fi. У меня был только в туалете рано утром, пока все спят. Очень грязные стулья в ресторане, страшно садиться. Заляпанные стены и зеркала в лифте.На просьбы что-то поправить в номере реагируют спокойно, говорят что придут и также спокойно не приходят. Много скандалов с размещением гостей, практически все с кем общалась в отеле ругались из-за номеров. Ребенка из мини-клуба ровно в 5 часов аниматор выставила на детскую площадку, т.к. ее рабочий день был законен, а то что я за ним не успела прийти (задержалась на 5 мин вне территории отеля) ее не касается, прошла молча мимо меня ни чего не сказав. После скандала в мини-клубе, мне поменяли бесплатно номер и мы с внуком смогли спать отдельно. На работе мини-клуба мой скандал не сказался, отвечать за детей они не будут. Очень портил отдых бой за мороженое, не могли навести порядок За 30 мин работы официант не успевал выдать мороженое всем желающим.Недоумевающие дети стояли протягивая стаканчики, а он гордо уходил. Потом вообще был скандал чуть не до драки. Осталось 5 детей и было еще мороженое, но пришел "ХОЗЯИН", так орал и всех разгонял, что просто стыдно на это смотреть. За наши деньги, нас и наших детей так унижали!!!! Минусов по итогу больше чем плюсов. Я в этот отель больше никогда не поеду.

Для детей

так называемая "детская площадка"

питание очень удачное расположение
каменистый вход в море отсутствие платформы для входа в море не удобный и очень маленький мини-клуб практически нет детской игровой площадки нет спортивной площадки не чем занять детей аниматоры в мини-клубе только за 5 долларов красят картинки песочком в мини-клубе не записывают сколько детей. как зовут из какого номера номер телефонв родителей. шум и запахи из кухни попадают в номера
Добавлено 16.07.18 09:50 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)