Регистрация: 29.04.14
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

Хороший отдых.В этом отеле каждый турист найдёт своё место...

Хороший отдых.В этом отеле каждый турист найдёт своё место для о дыха по интересам.отдыхающих много, но ощущается это только в ресторане, где бывают очереди за популярной едой.Питание в основном ресторане достаточно разнообразное и вкусное.кроме этого всегда были вкусные десерты и мороженое.Фрукты были в изобилии арбузы, абрикосы, персики, сливы и другие.Море было тёплое почти всегда, водоросли прибивало к берегу когда немного штормило. Климат в Кушадасах очень комфортный, отдыхом очень довольны.Каждый год мы отдыхаем в разных отелях, но в этот отель мы бы вернулись.Спасибо всему обслуживающему персоналу!

хорошее питание уютные пляжные терассы
серьезных минусов не было.
Добавлено 16.07.18 20:11 (612 символов в тексте)

07:10 20.07.18

Добрый день! скажите пожалуйста, а фен есть в стандартном номере и насколько он удобен?

07:10 24.07.18

Фен есть, работал как обычно во всех отелях, длинные волосы просушить сложновато, так как он периодически отключается, думаю это сделано в целях безопасности.В номере был свежий ремонт, все очень чисто.Рекомендую взять с собой шампунь и бальзам для волос, так как в этом отеле шампунь и бальзам не выдают, только мыло заправляют в настенные дозаторы.

Все отзывы Татьяна (8)