АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 7456
Фото: 7
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
29.06.18 - 11.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

приехали на отдых я с сыном 9 лет и подруга с сыном 10 лет с 29.06 по 11.07. Из аэропорта доехали быстро (но мы просили не заезжать по пути ни в какие магазины и заправки), да и отель наш оказался первым. По времени чуть больше часа получилось. Заселили очень быстро в блок А на 4 этаж с боковым видом на море и главный бассейн. Непосредственно перед приездом делали запрос по программе лояльности и просьбу, что бы нас рядом поселили. Все было отлично! Спасибо еще раз. И вино с фруктами принесли, и поселили в соседних номерах, и детям дополнительные билеты в лунапарк выдали.

Номера: У нас номера были чистые, просторные. 2 отдельные кровати, диван. Куча русских каналов. Все работало исправно. Убирали и меняли полотенца каждый день. Шампунь, гель для душа и жидкое мыло действительно Дав) своим даже не пользовались. Мини бар состоит из воды с газом 2 маленькие бутылочки и без газа 2 бутылки литровых, кола, фанта, спрайт в больших литровых бутылках, 2 пива 0,25 эфес. Пополняли регулярно.

Рестораны и еда: места в ресторане всегда были. Мы в Гармонию ходили. Ранее кто-то писал про грязную посуду. Ну бывало иногда попадалась непромытая тарелка, но ее всегда можно заменить на чистую. Со стаканами дела хуже обстояли. Лично я долго их перебирала, что бы чистые найти. Что касается еды: нам все понравилось. Очень много фруктов: арбузы, дыни, черешня, сливы, персики, нектарины, абрикосы, груши, яблоки, апельсины!!! Рыба была ежедневно. Мясо тоже различное. Салаты, свежие овощи. Были даже раки 3 раза за наших 13 дней пребывания там. Голодным точно никто не останется. На пляже и у бассейна так же можно было покушать: бургеры, лепешки, пончики, картошка фри и луковые кольца. Дети были в восторге. Мороженого полно, причем не только в шариках, но и порционное: несколько видов эскимо, что-то типа фруктового льда. Десерты пробовала несколько раз - правда вкусно! и они разные, не только внешне, но и по вкусу)). Один раз ходили в ресторан возле домиков у бассейна. Нам там жарко показалось и выбор блюд значительно скромнее. В А-ля кард не ходили. Есть еще у них пивная типа с 5 видами пива. Разницу особую не заметили. Но там можно на бескаркасных креслах вечером кальян покурить (10$).

Напитки: нормальный алкоголь только в лобио! и то нужно бармену говорить с каким тебе делать коктейль, потому что по умолчанию они с местным смешивают. Во всех остальных барах только местный. Постоянно все заканчивалось. Причем не только алкоголь, но и айран. Очень плохо, что айран был больших бутылках и наливали его только в барах. Соки пакетированные были: апельсин, ананас, вишня и вроде персик. НО тоже постоянно заканчивались. Фреша не было на завтрак.

Анимация: какое-то двоякое ощущение осталось. Днем вроде бы и флай борд вызывали для выступления, и конкурсы в бассейне устраивали. Но все равно они какие-то скучные. А вечером вся анимация была заточена только на турков: музыка турецкая, главный аниматор даже не утруждал себя переводом хотя бы на английский. Постоянно шутил, болтал с турками на турецком, хотя русскоязычных было не меньше половины. Неприятный осадок остался. Про детскую ничего не могу сказать - наши не ходили ни разу. Вечерняя для нас была скучной. Пару раз сходили, но быстро уходили. Но многим нравилось. Выступления только приглашенных артистов. Сами аниматоры ничего не показывали.

Пляж: большой, чистый, лежаков хватало всем. Но заход в море кошмарный. Поэтому с маленькими детьми не удобно будет. Сам пляж песчаный, а вот заход в море и дно - камни! и сразу глубоко становится. Еще какая-то труба в море заходит с правой стороны от пирса. Мы в основном ходили с пирса купаться, т.к. заходить не комфортно по камням было, а возле пирса глубоко и чистое море.

Бассейн: лежаков мало. Мы во второй половине дня приходили после моря - свободный лежак найти крайне сложно было. А так вода чистая была, лежаки в хорошем состоянии.

Аквапарк: неплохие горки. Детям нравилось. Но лежаков возле горок тоже не найдешь. То на стульях возле бара вещи оставляли, то на камнях.

Лунапарк: аттракционы тоже норм. Были и для маленьких, и наши себе там нашли любимые машинки, и даже мы на парочке адреналиновых покатались. Нам того количества билетов, которые выдают бесплатно, вполне хватило.

Территория: большая, красивая, зеленая, чистая. От ресепшена до лунапарка курсировали машинки. Кому лень ходить можно и доехать)

За территорией и направо и налево есть магазинчики. Там есть все. Ходит маршрутка до Манавгата. Правда с того места, где у нее там конечная, до торговой улицы идти пешком минут 30. Последняя из Манавгата в отель уходит в 23.00. Проезд в лирах немного дешевле, чем в долларах.

Очень порадовало отсутствие браслетов!!! Люблю такие отели)

Уезжали мы вечером из отеля и хотели продлить номер - не получилось. Было очень много гостей. Для уезжающих вечером там конечно не комфортно. Можно принять душ и переодеться в спа, но там отвратные условия. Отдельных раздевалок для мужчин и женщин с душем и лавками нет! 3 общих душевых кабины с большой щелью посередине (только в купальнике) и 1 кабинка для переодевания без крючков, лавок или стула и с той же щелью посередине. Попросились в вип зону спа просто одеться - не пустили((( сказали только при оплате и пользовании услугами.

Общее впечатление от отеля осталось хорошее. Отпуск пролетел быстро и незаметно. Уезжать совершенно не хотелось. Спасибо персоналу отеля!

Плюсы отеля
территория номера еда обслуживающий персонал аквапарк лунапарк
Минусы отеля
грязные стаканы заход в море анимация общая зона в спа регулярное отсутствие различных напитков в барах
Добавлено 17.07.18 11:55 (5 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 17.07.18

Благодарим вас за оценки сервиса и рекомендацию нашего отеля.

16:20 26.07.18

Уважаемая Инна Агеева, Мы признательны за уделенное время и отзыв. Мы рады были принимать вас в нашем отеле.
Мнения и замечания гостей очень важны для нас, так как это позволяет выявить моменты, требующие усовершенствования.
Мы рады, что в целом вы замечательно отдохнули и провели время в отеле Silence Beach Resort,хоть и не все моменты вашего отдыха оставили положительные впечатления. Именно для таких случаев создана служба Guest Relations.
Если во время отдыха у вас возникли какие-либо пожелания, просьбы или замечания, просим вас обращаться в отдел Guest Relations, чтобы мы могли сделать ваш отдых более комфортным и разобраться в ситуациях, которые доставили вам дискомфорт.
Благодарим вас за хорошие оценки сервиса и рекомендацию отеля другим гостям.
Надеемся снова увидеть вас в числе наших гостей.
С Наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

17:36 15.08.18

Можно еще уточнить, что за пивная с 5-тью видами пива? Там дают баночное пиво? Это бесплатно либо за плату?

17:38 15.08.18

где примерно это пивная находится? и блок А, в котором вы жили это номера эко клаба?сколько оттуда обычным шагом до моря идти?никак не разберусь с территорией)

17:15 16.08.18

нет, это главный корпус. а пивная находится за амфитеатром и пиво там так же разливное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna Ageeva (9)