Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
29.06.18 - 11.07.18

хороший отель

приехали на отдых я с сыном 9 лет и подруга с сыном 10 лет с 29.06 по 11.07. Из аэропорта доехали быстро (но мы просили не заезжать по пути ни в какие магазины и заправки), да и отель наш оказался первым. По времени чуть больше часа получилось. Заселили очень быстро в блок А на 4 этаж с боковым видом на море и главный бассейн. Непосредственно перед приездом делали запрос по программе лояльности и просьбу, что бы нас рядом поселили. Все было отлично! Спасибо еще раз. И вино с фруктами принесли, и поселили в соседних номерах, и детям дополнительные билеты в лунапарк выдали.

Номера: У нас номера были чистые, просторные. 2 отдельные кровати, диван. Куча русских каналов. Все работало исправно. Убирали и меняли полотенца каждый день. Шампунь, гель для душа и жидкое мыло действительно Дав) своим даже не пользовались. Мини бар состоит из воды с газом 2 маленькие бутылочки и без газа 2 бутылки литровых, кола, фанта, спрайт в больших литровых бутылках, 2 пива 0,25 эфес. Пополняли регулярно.

Рестораны и еда: места в ресторане всегда были. Мы в Гармонию ходили. Ранее кто-то писал про грязную посуду. Ну бывало иногда попадалась непромытая тарелка, но ее всегда можно заменить на чистую. Со стаканами дела хуже обстояли. Лично я долго их перебирала, что бы чистые найти. Что касается еды: нам все понравилось. Очень много фруктов: арбузы, дыни, черешня, сливы, персики, нектарины, абрикосы, груши, яблоки, апельсины!!! Рыба была ежедневно. Мясо тоже различное. Салаты, свежие овощи. Были даже раки 3 раза за наших 13 дней пребывания там. Голодным точно никто не останется. На пляже и у бассейна так же можно было покушать: бургеры, лепешки, пончики, картошка фри и луковые кольца. Дети были в восторге. Мороженого полно, причем не только в шариках, но и порционное: несколько видов эскимо, что-то типа фруктового льда. Десерты пробовала несколько раз - правда вкусно! и они разные, не только внешне, но и по вкусу)). Один раз ходили в ресторан возле домиков у бассейна. Нам там жарко показалось и выбор блюд значительно скромнее. В А-ля кард не ходили. Есть еще у них пивная типа с 5 видами пива. Разницу особую не заметили. Но там можно на бескаркасных креслах вечером кальян покурить (10$).

Напитки: нормальный алкоголь только в лобио! и то нужно бармену говорить с каким тебе делать коктейль, потому что по умолчанию они с местным смешивают. Во всех остальных барах только местный. Постоянно все заканчивалось. Причем не только алкоголь, но и айран. Очень плохо, что айран был больших бутылках и наливали его только в барах. Соки пакетированные были: апельсин, ананас, вишня и вроде персик. НО тоже постоянно заканчивались. Фреша не было на завтрак.

Анимация: какое-то двоякое ощущение осталось. Днем вроде бы и флай борд вызывали для выступления, и конкурсы в бассейне устраивали. Но все равно они какие-то скучные. А вечером вся анимация была заточена только на турков: музыка турецкая, главный аниматор даже не утруждал себя переводом хотя бы на английский. Постоянно шутил, болтал с турками на турецком, хотя русскоязычных было не меньше половины. Неприятный осадок остался. Про детскую ничего не могу сказать - наши не ходили ни разу. Вечерняя для нас была скучной. Пару раз сходили, но быстро уходили. Но многим нравилось. Выступления только приглашенных артистов. Сами аниматоры ничего не показывали.

Пляж: большой, чистый, лежаков хватало всем. Но заход в море кошмарный. Поэтому с маленькими детьми не удобно будет. Сам пляж песчаный, а вот заход в море и дно - камни! и сразу глубоко становится. Еще какая-то труба в море заходит с правой стороны от пирса. Мы в основном ходили с пирса купаться, т.к. заходить не комфортно по камням было, а возле пирса глубоко и чистое море.

Бассейн: лежаков мало. Мы во второй половине дня приходили после моря - свободный лежак найти крайне сложно было. А так вода чистая была, лежаки в хорошем состоянии.

Аквапарк: неплохие горки. Детям нравилось. Но лежаков возле горок тоже не найдешь. То на стульях возле бара вещи оставляли, то на камнях.

Лунапарк: аттракционы тоже норм. Были и для маленьких, и наши себе там нашли любимые машинки, и даже мы на парочке адреналиновых покатались. Нам того количества билетов, которые выдают бесплатно, вполне хватило.

Территория: большая, красивая, зеленая, чистая. От ресепшена до лунапарка курсировали машинки. Кому лень ходить можно и доехать)

За территорией и направо и налево есть магазинчики. Там есть все. Ходит маршрутка до Манавгата. Правда с того места, где у нее там конечная, до торговой улицы идти пешком минут 30. Последняя из Манавгата в отель уходит в 23.00. Проезд в лирах немного дешевле, чем в долларах.

Очень порадовало отсутствие браслетов!!! Люблю такие отели)

Уезжали мы вечером из отеля и хотели продлить номер - не получилось. Было очень много гостей. Для уезжающих вечером там конечно не комфортно. Можно принять душ и переодеться в спа, но там отвратные условия. Отдельных раздевалок для мужчин и женщин с душем и лавками нет! 3 общих душевых кабины с большой щелью посередине (только в купальнике) и 1 кабинка для переодевания без крючков, лавок или стула и с той же щелью посередине. Попросились в вип зону спа просто одеться - не пустили((( сказали только при оплате и пользовании услугами.

Общее впечатление от отеля осталось хорошее. Отпуск пролетел быстро и незаметно. Уезжать совершенно не хотелось. Спасибо персоналу отеля!

территория номера еда обслуживающий персонал аквапарк лунапарк
грязные стаканы заход в море анимация общая зона в спа регулярное отсутствие различных напитков в барах
Добавлено 17.07.18 11:55 (5 368 символов в тексте)

15:38 17.07.18

Благодарим вас за оценки сервиса и рекомендацию нашего отеля.

16:20 26.07.18

Уважаемая Инна Агеева, Мы признательны за уделенное время и отзыв. Мы рады были принимать вас в нашем отеле.
Мнения и замечания гостей очень важны для нас, так как это позволяет выявить моменты, требующие усовершенствования.
Мы рады, что в целом вы замечательно отдохнули и провели время в отеле Silence Beach Resort,хоть и не все моменты вашего отдыха оставили положительные впечатления. Именно для таких случаев создана служба Guest Relations.
Если во время отдыха у вас возникли какие-либо пожелания, просьбы или замечания, просим вас обращаться в отдел Guest Relations, чтобы мы могли сделать ваш отдых более комфортным и разобраться в ситуациях, которые доставили вам дискомфорт.
Благодарим вас за хорошие оценки сервиса и рекомендацию отеля другим гостям.
Надеемся снова увидеть вас в числе наших гостей.
С Наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

17:36 15.08.18

Можно еще уточнить, что за пивная с 5-тью видами пива? Там дают баночное пиво? Это бесплатно либо за плату?

17:38 15.08.18

где примерно это пивная находится? и блок А, в котором вы жили это номера эко клаба?сколько оттуда обычным шагом до моря идти?никак не разберусь с территорией)

17:15 16.08.18

нет, это главный корпус. а пивная находится за амфитеатром и пиво там так же разливное.

Все отзывы Inna Ageeva (9)