Регистрация: 09.09.13
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

не соответствует даже 3*

ПЛЯЖ - ради него и ехали, важно было лишь море. Но по факту пляж малюсенький, половину территории отдали платному бару для местных, откуда после обеда начиналась громкая музыка; за лежаки постоянная битва, сотрудник пляжа за доп. плату занимает с раннего утра лежаки в первом ряду, остальным если придти в 7 утра можно лечь где то в середине, в 9 утра нет мест нигде под зонтом, и при этом как в плацкарте нога - лицо (на фото), за солнцем лежак не очень то покрутишь . Полотенца пляжные меняют с 9/10 до 16, в итоге либо уходить с пляжа рано, либо вечно лежать на мокром. Особенно обидно видеть слева пляж другого отеля, пустынный и просторный, а мы ютимся как тараканы.

НОМЕР - достался с видом на море и теннисный корт, сначала порадовались виду, ночью все стало ясно, музыка из бара Destino не умолкала до 4 утра, и играет она реально громко, не будучи привередливыми и не страдающими бессонницей спать не могли, через 4 дня мучений номер сменили. Он оказался такой же потрепаный, уборка такая же паршивая, особенно противно находить везде клочья черных волос уборщиц, полотенца серые, постельное белье пятнистое. Кондиционер в одном номере охлаждал плохо.

ВАЙ ФАЙ чем ближе к ресепшену тем лучше, но отправляются только текстовые сообщения и то не часто, в большой заезд новеньких перестал работать вобще за пределами холла

ЕДА - сносная, но однообразие надоедает на 3 день, но зато не поправились) по вечерам и у бассейна были фрукты (чаще всего дыни, редко арбузы). Официанты аккуратные, убирают посуду быстро, часто выхватывают прямо из рук как в бистро, долго не посидишь, с салфетками все сложно, как и с кружками. Ресторан а-ля карт итальянский совершенно несьедобен, не стоит тратить время, шеф повар вероятно даже не читал рецепты лазаньи и готовил по наитию, медальоны из говядины не дотягивали даже до медиум, что опасно в такой жаркой стране.

ЭКСКУРСИИ - ездили на 3 столицы, экскурсовод местный, говорит по русски нормально, но долго слушать и про исторические факты сложновато, само повествование неинтересное, хронология событий как в скучной книжке, интересно было погулять только по Сиди бу Саиду, но приехали туда в самое пекло и по горам долго не выдержали.

+ подхватили кишечную инфекцию, на обеде на экскурсии или в отеле не поняли.

Квадроциклы тоже не советую, убитые, прогулка вереницей на маленькой скорости, оливковые рощи за заборами, в середине остановка в кафе с платными напитками, на обратном пути трансфера ждали 40 мин.

АНИМАЦИЯ - худшая, в боче, танцах, играх участвовать не хотели, но вытаскивали за руки всю неделю, очень навязчивые, сидеть в холле неприятно изза постоянных приставаний. Вечернее шоу отдельная история, народная самодеятельность группы аниматоров с подручными средствами, с орущим в микрофон ведущим, превышающим безопасные децибелы, Эсмеральду хл размера буду помнить еще долго)

ТЕРРИТОРИЯ отеля маленькая, один круг занимает минуты две, вечером податься особо некуда, анимация бездарная, магазины направо из отеля не очень изобилуют ассортиментом, налево в порт каждый день далековато

Добавлено 17.07.18 16:02 (3 071 символов в тексте)

10:08 21.07.18

Всем однообразная еда. ЛЮди, неужели дома у вас каждый день на завтрак разное меню. Сомневаюсь в этом.

17:58 21.07.18

Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля будут обязвтельно рассмотрены руководством отеля.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

16:38 20.11.18

Добрый день,Тата !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле !
Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Надеемся увидеть Вас снова!
C уважением, Le Soleil Abou Sofiane Resort

Все отзывы Тата (2)