Регистрация: 09.06.12

июле 2018
04.07.18 - 18.07.18

3.7

Отдохнули!

Из отеля вернулись сегодня. И очень хочется оставить отзыв. Жили мы в корпусе Family Suites 4. На этом и все отличия от 3 и 4. Только в корпусах. В остальном территория одна.

Приехали в отель в 9. Позавтракали и стали ждать номер. Ждали долго до 14 часов. .Говорили убирают. Получили ключ- карту и пошли заселяться. Номер не убрали вообще. Только постель и полотенца чистые.ВСЕ! Номер грязный. Полы черные от грязи.

Но солнце нас звало на пляж и мы не стали заморачиваться. Думали дальше будут убираться лучше. Но ошиблись...

Сервис.

За улыбчивость и добродушие сотрудников отеля 5. За уборку номеров 1. Общая оценка 3. В номере у нас не убирались вообще. Унитахз не чистили. Раковину и ванну не мыли . Ни разу за 14 дней.Полотенца меняли только по требованию., если скажем на ресепшн или если их кинуть на пол. Постель не поменяли ни разу.. Полы не мыли ни разу. Тапки черные.

Питание.

Питание на 3. Тарелки чистые. Ассортимент средний. Но качество хромает. Просто невкусно и не прожевать резиновое мясо. \

Размещение.

На 5. Номер большой, светлый. С огромным балконом.

Так как мы уезжали рано и не попадали на завтрак, заказали ланч- боксы (у них это лишь один сендвич). Но придя утром на ресепшн, наших сендвичей не оказалось, сотрудники их отдали другим отъезжающим. Неприятная мелочь, но все же. Дети остались голодными.

Пляж близко. Очень чистый и песчаный. НО это не заслуга отеля.

Отель в итоге тянет звезды на 2 по всем критериям (кроме размера номера).

Но мы в отеле не сидели и время впустую не тратили. Брали машину ездили по острову Родос и наслаждались его красотами.

Отпуск удался!

Если вам важна чистота и приличная еда, то это не ваш отель.

уборка питание
Добавлено 18.07.18 18:41 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (21)