Регистрация: 25.03.18
мае 2018
28.05.18 - 08.06.18

Очень довольны отдыхом)))

Очень даже хорошо.

Начну с вылета. Летели авиакомпанией Россия, нам перенесли вылет с 3 утра аж на 5 вечера((( это конечно очень не приятный момент, но что делать. Долетели очень хорошо. Более неприятный момент, получение багажа. Это заняло около 2 часов(( вечер, дети устали, в общем ужас. Но мы стараемся всегда быть на позитиве.

У нас был индивидуальный трансфер, так что тут вообще все красиво. Встретили с табличкой прямо около выхода из терминала аэропорта. Посадили нас в новенький микроавтобус и мы поехали в отель. Доехали примерно за час.

По прибытию в отель нас встретил улыбчивый сотрудник отеля. Нас очень быстро оформили, проводили к номерам. Так как времени было далеко за полночь все в отеле было закрыто. Но после просьбы нас хоть чем то накормить, нас проводили в главный ресторан. Хлеб, овощи, сыр, колбаса и напитки. Мы немного перекусили и пошли спать.

Что по самому отелю. Лично я в отеле была второй раз.

Территория большая и очень красивая. Все утопает в зелени и цветах. Мы жили в домике прямо около детского бассейна и ресторана. Шумно не было, так как спали с закрытыми окнами.

Питание в отеле отличное и довольно разнообразное. Много готовых блюд, гриль работал ежедневно ( мясо, рыба и т.д) Были фрукты клубника, черешня, арбузы, дыни, яблоки, сливы.

Пляж довольно Чистый, если бы туристы не мусорили, было бы ещё чище. Единственно на пляже крупная галька, без специальной обуви там делать не чего. Мы покупали тапочки прямо в отельном магазине, стоили вроде 5$.

Ездили на базар, от отеля ходит бесплатный автобус, вроде каждые пол часа. Мы ездили на такси, в одну сторону 5$.

Очень порадовало отношение персонала. За день до выезда у меня заболел полуторагодовалый сын. Попросили продлить номер, до отъезда в аэропорт, до 4 часов. Главный менеджер объяснила что номеров свободных нет((( вообще не каких. Мы готовы были взять любой номер и за любые деньги. И все равно ответ был нет. После того как я объяснила менеджеру что болеет маленький ребёнок, Нам разрешили остаться в нашем номере до 13.30, что бы хоть пол часа осталось на уборку. Это конечно немного, всего полтора часа, но все равно пришлось меньше сидеть на ресепшен. С нас не взяли не рубля за это.

Сейчас в отеле отдыхают в основном русские, хотя пять лет назад были только немцы.

В общем и целом отель шикарный, отлично подходит для семейного отдыха.

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

территоия питание море
на мой взгляд их нет
Добавлено 19.07.18 09:28 (2 366 символов в тексте)

14:39 26.07.18

Здравствуйте! А где заказывали индивидуальный трансфер и сколько вышел. Едем в Гипсофилу 8 августа и тоже ищу индивидуальный трансфер (забыла кого в том году заказывала).
А номера, чтобы на 1.и 2 "линии" от моря это какие (вдруг знаете, а то не хотелось бы жить в домиках, которые почти у дороги)
Спасибо. Жду ответа.

00:04 27.07.18

Мы тур покупали через Библио Глобус, а вот трансфер нам подбирала менеджер в тур фирме, через кого он был не знаю. Скорее всего через БГ. По стоимости примерно 250 долларов за всех, туда и обратно.
Номера мы брали стандартные. Но расселили нас очень хорошо. Мы жили в домике прямо около детской площадки, вид был на детский бассейн